На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые элегантные джинсы для статусных дам

Уже давно не секрет, что джинсы являются одной из самых универсальных вещей женского гардероба, с помощью которых можно составить невероятно огромное количество стильных и современных аутфитов как на каждый день, так и для особого мероприятия. В данной публикации вы узнаете, какие модели джинсов можно смело назвать элегантными, а также увидите, как и с чем их можно сочетать.

Самыми, пожалуй, востребованными среди современных модниц являются элегантные джинсы прямого кроя — именно данная модель отлично корректирует женскую фигуру, делая ее более привлекательной и пропорциональной. Также прямые джинсы, достаточно универсальные, так как подходят для любых стилистических аутфитов.

www.pinterest.com

Трендовые джинсы прямого кроя современные гуру моды советуют носить в одной комбинации со всевозможными женственными блузами, украшенными рюшами, кружевом и оборками.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Благодаря актуальным базовым джинсам прямого кроя можно также составить отличные кэжуал луки на каждый день. Блуза с кружевом + оверсайз жакет + элегантные джинсы + массивные светлые кроссовки + объемная сумка в минималистическом стиле — это отличный пример образа, который могут повторить уже в этом сезоне все современные барышни.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Классический образ бизнес леди могут составить с помощью элегантных джинсов, базовой белой рубашки, а также остроносых черных туфель. Клатч на длинной цепочке и шелковый платок, красующийся на шее, являются дополнительными связующими данного наряда.

www.pinterest.com

От прямых джинсов мы плавно переходим к укороченной модели, которую также можно смело назвать элегантной. Открытая щиколотка, которая прослеживается в женских образах благодаря укороченным джинсам, добавляет пикантности и сексуальности повседневным, а также праздничным лукам. Укороченные элегантные джинсы стилисты советуют комбинировать с остроносой обувью на каблуке, данный тандем визуально удлинит ваши ножки, сделает их более стройными и изящными.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Джинсы «клеш» — это еще одна модель, которую стоит приобрести всем современным дамам для составления элегантных аутфитов. Стильные джинсы удачно смотрятся в одной композиции с романтичными блузами, игривыми топами, а также сдержанными классическими рубашками. В качестве обуви, джинсы клеш можно «подружить» с остроносыми туфлями, а также изящными босоножками с тонкими элементами.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх