На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Хитрости от 50-летней испанки, которые помогут выглядеть на миллион любой женщине

Подборка стильных комплектов стоимостью не больше 20 000 рублей, которые может повторить каждая из вас

Монохромный образ

Один из любимых приемов всех стилистов – монохромный образ – всегда дает ошеломительный эффект. Одежду одного цвета, но разных оттенков в одном комплекте вытягивает силуэт, стройнит, всегда выглядит благородно и дорого. При этом стоит избегать ярких принтов, а выбирать однотонные вещи. Так образ получится более гармоничным, а вам не нужно будет думать с чем сочетать цвет принта.

Однако чтобы комплект не получился скучным и похожим на костюм стоит подумать о фактуре тканей. Выбирайте разные материалы: кожу, шерсть, деним, лак. Даже стеклянные очки в этом случае работают на вас.

Вертикаль цвета

Хотите выглядеть стройнее, просто используйте прием вертикаль цвета, который моментально вытянет силуэт. Низ и верх первого слоя одного цвета (здесь может быть и длинное платье), а сверху верхняя одежда в расстегнутом виде. Пальто, пуховик, кардиган, удлиненный жилет – подойдет все.

Воротник и плиссе и длина миди

Есть масса стилистических техник, которые помогут визуально стать стройнее и выше. Испанская модель демонстрирует сразу несколько из них в одном образе. Поднятый воротник вытянет шею, юбка ниже колена – создаст гармоничные пропорции, а вертикальные линии плиссировки сделают силуэт выше.

Обувь в тон брюк

А вот и еще один способ создать не только стильный, но и сбалансированный образ – подобрать обувь в тон брюк. Этот прием позволяет сделать ноги “от ушей”, хотя безусловно у нашей модели они и без того длинные. Однако поверьте, прием будет работать на женщине с любой фигурой.

Благородный принт

Надеваете цветной свитер и всегда получаете домашний комплект для загородной поездки, тогда учитесь у Пилар Д’Арк. Женщина всего лишь надела поверх свитера пальто.

Сумка в тон обуви

Все еще считаете, что выбирать сумку в тон обуви – моветон, тогда посмотрите на модель. Не скатиться в безвкусное сочетание аксессуара с обувью поможет их актуальность. Старомодная обувь с устаревшей моделью сумки, действительно будет не лучшим вариантом для стильного комплекта. Как впрочем и любой другой аутфит из вещей, которые давно вышли из моды.

Акцент на талии

Напрасно многие не решаются обозначать талию с возрастом. В большинстве случаев, это может оказаться спасительным приемом, который поможет выглядеть сногсшибательно. Важно в этом случае найти ту самую талию и не занизить ее. Выбирайте самое узкое место на талии, а не то, где заканчивается пояс брюк.

Подчеркивать талию, кстати, можно не только у одежды первого слоя. Пиджаки, свитера, пальто и даже пуховики, пусть и укороченные позволяют использовать этот прием.

Источник PUDRA.fashion

Картина дня

наверх