На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Объемные рукава — главный тренд сезона, который помогает скрыть недостатки фигуры


Многослойность в этом сезоне вышла на новый уровень. Теперь частью сложного образа могут стать не только вещи разной длины и формы, но и некоторые объемные элементы, например, рукава. При этом ультрамодные буфы, воланы и бишопы способны еще и скорректировать пропорции силуэта. А какой фасон подойдет именно вам, узнаете прямо сейчас.

Если вы обладательница узких плеч (или скромной груди) и выдающихся бедер, то оптимальным вариантом для вас станет платье или блузка с акцентом на плечевой линии. Это могут быть приспущенные модели с драпировкой на уровне груди, пагоды, многоярусные воланы, широкоплечие фасоны, зауженные книзу или короткие жиго.

Небольшую разницу между объемами сгладят ажурные рукава три четверти.

Девушкам с широкими плечами и миниатюрными бедрами рекомендованы рукава с объемной нижней и средней частью. Например: колокол, кимоно, «ангел», «летучая мышь» или бишоп с широкими манжетами.

Кстати, равномерно широкий бишоп — то, что нужно хрупким стройным модницам, а асимметричные рукава подойдут девушкам с фигурой «песочные часы».

Обратите внимание, что необычные рукава хорошо смотрятся с любым нарядом: повседневным, деловым, а особенно торжественным.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх