На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

12 доказательств, что синий сделает вас загадочной и неповторимой

 

Этот цвет создает настроение. Он дружелюбен в сочетаниях, приятен для глаза даже в монохроме и имеет массу непохожих друг на друга оттенков. Речь идет об универсальном синем, при помощи которого легко создать массу элегантных образов – от строгого делового до королевского вечернего. И, кстати, синий цвет придает загадочности образу, если вы правильно подберете оттенок под свой цветотип. Предлагаем убедиться в этом на наших 12 примерах.

Синий свитер и джинсы – лаконично и практично. Комплект идеален для осенних прогулок, встреч с друзьями и просто походов по магазинам.

 

Синее платье прекрасно впишется в вечерний формат. Глубокий и насыщенный оттенок подчеркнет вашу чувственность и изысканность.

 

Это может быть мини, миди или макси – результат одинаково великолепен.

 
 

Синяя юбка и белая блузка – и вы готовы к походу в офис. Не задумываясь ни минуты, заменяйте приевшийся черный на более сочный и броский оттенок.  А аксессуары можете взять в нейтральном бежевом.

 
 

Синий костюм на работе тоже не будет лишним, скорее, подчеркнет вашу индивидуальность и тонкий вкус. С юбкой или брюками, неважно – одинаково стильно.

 
 

Синий – прекрасная основа для принта. Например, брюки в клетку  настолько самодостаточны, что абсолютно не требовательны к «верху».

 

Пальто в синем оттенке станет вашим стильным секретом. Носите с джинсами, брюками и платьями – оно украсит любой комплект и сделает его притягательным и гармоничным.

 
 
 

Как видите, синий играет в компановке образов далеко не последнюю роль. Этот цвет сделает вас самой-самой: самой изысканной, самой элегантной, самой стильной.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх