На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как правильно носить женские наручные часы?

При первой встрече человек способен оценить собеседника уже спустя первые 8-10 секунд. Любая деталь способна «высказаться» за или против — даже без вашего ведома. Как правило, первое впечатление самое яркое и запоминающееся.

Стильные наручные часы

Именно поэтому стоит постараться при встрече с бизнес-партнерами или новыми коллегами выглядеть безупречно. Стоит знать, как правильно носить наручные часы. Знание нескольких правил покажут вашу осведомленность и придадут уверенности в себе.

Делу время

Смотреть на циферблат своих часов во время деловой встречи или собрании – это как прогулка по тонкому льду. Даже самый неподкованный человек в вербальной коммуникации сразу сможет выявить вашу неуверенность и желание побыстрее уйти. Стоит избавляться от данной привычки.

Стильные наручные часы

Какую руку выбрать?

Иногда не каждый человек задумывается, на какой руке носить часы. В первую очередь комфорт превыше всего. Однако, не стоит радоваться раньше времени. Часы следует носить на той руке, которая является не “рабочей” во многих делах на работе. Для левшей лучше носить наручные часы на правой руке. Правшам соответственно комфортнее всего будет носить на левой руке.

Стильные наручные часы

Фиксация имеет значение

Плотность прилегания часов к руке оказывается тоже имеет особое значение. Стоит уделить внимание длине ремешка при фиксации часов на руке. Они должны плотно прилегать к руке, но не перетягивать ее. Проверить можно при помощи мизинца. Если между рукой и ремешком входит мизинец, значит часы зафиксированы правильно.

Стильные наручные часы

Слишком сильно зафиксированный ремешок часов принесет дискомфортные ощущения. Внешне будет некрасиво смотреться, испортив весь образ. Стоит проследить, чтобы часы были надеты немного выше косточки на запястье. Так ваш образ будет прекрасно гармонировать со всеми деталями.

На вкус и цвет

У всех разные вкусы и предпочтения. Размер корпуса часов подбирается для каждого человека индивидуально. Одним из важных аспектов в выборе часов, является их размер. Стоит помнить про “золотую” середину и не выбирать слишком большие и неудобные наручные часы. Не следует выбирать слишком большие и массивные экземпляры, но и слишком маленькие часы будут смотреться нелепо.

Стильные наручные часы

Для деловых встреч используются следующие формы циферблата: круглая или прямоугольная, которая не должна превышать 5 см. Для офиса подойдет строгий лаконичный стиль аксессуара. Для повседневной носки можно подобрать более выделяющиеся модели с элементами декорирования.

Цвет ремешка стоит выбирать в приглушенных темных тонах. Уместны классические оттенки: черный, белый, бежевый. Часы могут быть как золотыми, так и серебряными. В серебряном исполнении часы смотрятся более сдержанно и спокойно.

Стильные наручные часы

Для бизнес-леди часы являются определением статуса. Чем выше должность женщины, тем выше престижность бренда наручных часов. Для деловых женщин лучше всего подойдут механические часы от 30-40 мм в размере. Стиль должен быть простым и лаконичным.

Сочетание с другими аксессуарами

Часы необходимо правильно сочетать с другими аксессуарами. Все зависит от определенной ситуации. Однако, все аксессуары должны быть в одном стиле.

Стильные наручные часы

Если часы имеют серебряный циферблат, то и другие аксессуары должны быть серебряными. В таком случае общий образ получится гармоничным и целостным.

Стильные наручные часы

Ухоженные руки

Стоит позаботиться об ухоженности рук. Ведь часы в первую очередь привлекают внимание к рукам. Красивый маникюр придаст образу гармоничный вид. При выборе оттенка лака для ногтей, стоит помнить, чем ярче и креативнее исполнение маникюра, тем строже и сдержанней должны выглядеть наручные часы.

Наручные часы являются важным аксессуаром в составлении повседневного или делового образа. Поэтому при выборе стоит отнестись с особым вниманием.

Источник Fashion из разных уголков мира

Картина дня

наверх