На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 идей, с чем носить ботфорты и не казаться пошлой


У многих высокие сапоги ассоциируются с чем-то пошлым и неприемлемым. А зря, все это лишь предрассудки и устаревшие клише, взятые из старых фильмов с дамочками легкого поведения. Они там почему-то всегда носили длинные сапоги, заметили? Но, между тем, ботфорты могут мастерски подчеркнуть красоту женских ног и заставить мужчин поклонятся им. Рассказываем, как создать образ с высокими сапогами, не испортив ничего. Уверяем, даже ваша бабушка будет довольна.

В качестве первого вдохновительного варианта стоит выбрать: свитер крупной вязки под горло оверсайз, темно-серые джинсы и высокие ботфорты до колена на устойчивом каблуке. Утеплить голову можно с черным кепи.

Следующий образ понравится любителям эклектики и женственности. Свободный замшевый сарафан с пуговицами, кремовая блуза с расклешенными рукавами-фонариками, твидовое пальто средней длины и теплый берет. Идеальные аксессуары: маленький чемоданчик, крупные солнцезащитные очки со светлой оправой и кожаные перчатки. Ой, с таким аутфитом хоть сразу фоткаться и в инстаграм выкладывать.

Этот образ учитывает все тенденции моды 2019 года. Свободная футболка оверсайз с надписью, эко-шуба с леопардовым принтом и широкополая шляпа. Завершающие штрихи – ничто иное, как золотые часы, клатч и коварный взгляд.

На случай важных переговоров. Белый приталенный пиджак, черная базовая майка и темные джинсы с высокой посадкой. Подчеркнет загадочность девичьей натуры пара солнцезащитных очков и маленькая сумочка. Руки можно еще занять модным журналом или электронной книгой.

И самое горячее отныне на десерт. Кожаная мини-юбка с плиссированным гольфом. Сверху следует накинуть замшевую косуху. Маленький пучок с волос, шоппер и несколько колец в стиле минимализм на руке сделают образ неповторимым.

И еще несколько идей, от которых сложно оторвать взгляд. И вам, и нам, и окружающим!

Высокие ботфорты – это новая любовь. Удобные, красивые, да еще и невероятно стильные. Умелое сочетание всех элементов обеспечит самый яркий и действительно чудесный образ.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх