На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем должна сочетаться сумка в образе: 7 беспроигрышных вариантов

С аксессуарами

Очень красивыми получаются образы, когда сумка подбирается в цвет аксессуаров. Это не такой приевшийся вариант, как в случае с обувью. И при этом сумка гармонично вписывается в образ, ведь у нее есть «поддержка». В качестве такого аксессуара может выступать ремень, шарф, украшения и даже солнечные очки.

yandex.ru

pinterest.com

С цветом одежды

Сумку можно подбирать в цвет одежды. Это особенно красиво выглядит, если вы используете не черно-белую гамму в образе, а другие цвета. Сумка здесь становится естественным продолжением образа и не является ярким акцентом.

pinterest.com

www.diary.ru

С принтом

Если вы выбираете одежду с принтом, есть смысл дополнить образ сумкой в цвет одного из оттенков принта.

howmade.ru

Или сразу двух оттенков. Посмотрите, как здесь гармонично сумка соседствует с одеждой и аксессуарами.

avrorra.com

На контрасте

Можно сумку сделать ярким акцентом. Например, образ сделать монохромным и дополнить его контрастной сумкой. Либо можно в образе использовать разные цвета, а с помощью сумки ввести еще один цвет. Но учтите, что все они должна идеально сочетаться между собой. Правильно подобрать оттенки вам поможет цветовой круг.

yandex.com

pinterest.com

С обувью

Еще в прошлом году подбирать сумку в цвет обуви считалось дурным вкусом. Но многие все равно продолжали соблюдать классическое правило «туфли в тон сумки». В этом году такое сочетание снова в моде. Какие бы модные правила ни придумывали, а классика все равно всегда смотрится красиво.

pinterest.com

pinterest.com

С кожей

Самая универсальная сумка не черная, а в цвет кожи. Потому что ее не надо ни с чем сочетать, она и так гармонирует в оттенком вашего тела:) Поэтому бежевые, персиковые сумки легко впишутся в любой образ.

formulakrasoty.com

pinterest.com

С маникюром, педикюром или макияжем

Самые креативные могут подобрать сумку в цвет ногтей на руках или ногах. Или даже сделать макияж в тех же тонах, что и сумка. Самый простой вариант — это красный цвет. Он распространен в маникюре и педикюре, а также подходит для макияжа губ.

pinterest.com

Источник МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх