На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 женщин, которые приняли решение не стареть лет 20-30 назад

Есть женщины, при одном взгляде на которых невольно закрадывается подозрение, что эликсир вечной молодости все-таки где-то есть. Иначе как бы им удавалось в свои 40, 50, 60 и даже 80 (причем с хвостиком) выглядеть, как минимум, на 20 лет моложе? И пока их ровесницы изо всех сил разглаживают морщины и закрашивают седину, эти 10 красоток просто-напросто решили не стареть. И надо признаться — это у них очень даже неплохо получается.

Риса Хирако, 48 лет

Когда несколько лет назад японская модель Риса Хирако впервые выложила фотографии в Instagram и написала свой реальный возраст, ей просто никто не поверил. А некоторые пользователи вообще заподозрили, что девушка специально прибавила себе 20 лет, чтобы таким образом привлечь внимание.

И только когда Риса разместила в сети скрин своего паспорта, где черным по белому написана дата ее рождения —14 февраля 1971 года, сомнения подписчиков улетучились. И они буквально забросали девушку вопросами — как ей удалось сохранить молодость и красоту?

По словам Рисы, выглядеть намного моложе своего возраста ей помогает правильное питание и здоровый образ жизни. Ее любимые продукты — миндальное молоко, мед и банановое пюре. Кроме того, модель уже много лет пользуется только натуральной косметикой.

Эрнеситин Шепард, 83 года

Эрнестин Шепард из Балтимора (США) — профессиональная модель и персональный тренер. А еще — самая возрастная женщина-бодибилдер в мире. Потому что Эрнестин (не падайте в обморок!) —  83 года. А выглядит она лет на 20, а то и больше моложе.

Между прочим, до 56 лет Эрнестин с большим трудом представляла свою жизнь без шоколада и фаст-фуда. А спортивные соревнования она видела только по телевизору. Но, по ее словам, в один прекрасный момент взглянула в зеркало и ужаснулась.

После этого Эрнестин решила всерьез взяться за себя. Она начала с занятий аэробикой, а через время перешла к силовым упражнениям и многочасовым прогулкам на свежем воздухе.

Эрнестин придерживается строгой диеты и ест 5-6 раз в день небольшими порциями. Основа ее рациона — вареные яйца (только белки), куриные грудки, овощи, коричневый рис и белковые коктейли. А еще Шепард не признает лекарств и уверяет, что за последние 20 лет у нее ничего не болело.

Кристи Бринкли, 65 лет

Американская супермодель 90-х, актриса, писательница и фотограф Кристи Бринкли в свои 65 лет не перестает восхищать поклонников подтянутой фигурой и свежим цветом лица.

Самым главным секретом своей вечной молодости Кристи считает неистощимый оптимизм и страсть к всему новому. Кроме того, модель утверждает, что не придерживается никаких диет, а признает только сбалансированную систему питания.

«Не успев как следует проснуться, я выпиваю стакан теплой воды, куда выжимаю один лимон и добавляю мед манука и щепотку кайенского перца. Это помогает мне зарядиться энергией на весь день» — откровенничает Кристи.

Бринкли говорит, что никогда не делала пластических операций. Зато она каждый день выполняет сто отжиманий, бегает, регулярно занимается фитнесом и йогой, любит экстремальный спорт.

Несмотря на то, что у Кристи восхитительная фигура, она редко позволяет себе надевать открытую одежду. Актриса считает, что матери троих взрослых детей не к лицу чересчур вульгарные вещи.

Дженнифер Тилли, 60 лет

Дженнифер Тилли известна не только как актриса и сценарист. Благодаря своему необычному голосу она неоднократно принимала участие в озвучивании мультфильмов — «Корпорация монстров», «Особняк с привидениями» и других.

Несмотря на то, что актриса никогда не была худышкой, выглядит она просто потрясающе. Никто даже подумать не может, что Дженни разменяла уже седьмой десяток.

Когда Тилли задают вопрос о секрете молодости, она смеется и говорит, что никакого секрета нет.

«Просто я легко отношусь к жизни и стараюсь испытывать только положительные эмоции. И еще я много времени уделяю своей страсти — игре в покер. Это не дает мне расслабляться, нужно всегда находиться в форме» — признается Дженнифер.

Кэнди Ло, 44 года

Фотографии китайской актрисы, певицы и модели Кэнди Ло вызывают у ее поклонников в Instagram самую настоящую сенсацию. Еще бы — 44 летняя мать троих детей выглядит великолепно и буквально очаровывает своей безупречной, идеально гладкой кожей и суперстройной фигурой.

Особую популярность Кэнди принесла ее фотокнига под названием «Timeless» («Вне времени»), которая содержит сотни снимков красавицы в откровенных бикини и роскошных вечерних нарядах. Только в Гонконге, где живет Кэнди Ло, уже за первые дни было продано более 3,000 экземпляров.

Кэнди Ло признается, что не сидит на диетах: просто она с молодости привыкла есть мало, но часто. Иногда красавица даже может позволить себе свинину в сладко-кислом соусе, а на десерт — свое любимое шоколадное пирожное.

Как настоящая китаянка Кэнди верит в силу драгоценных камней и старается носить их как можно чаще. Самые любимые — желтые топазы, рубины и бриллианты. По словам девушки, они помогают ей сохранить жизненный тонус, дают внутреннюю силу и раскрывают женственность.

Элизабет Херли, 53 года

В свои 53 года Элизабет Херли может затмить многих молодых девушек: так свежо и привлекательно она выглядит. Почти каждый день актриса публикует в Instagram свои новые снимки, причем большинство из них в бикини. Поклонники актрисы просто в восторге и утверждают, что за последние 20 лет фигура Лиз не изменилась ни на миллиметр.

Элизабет с удовольствием делится секретами своей красоты. Оказывается, уже много лет каждое утро у нее начинается со стакана теплой воды.

«На вкус это довольно неприятно. Но теплая вода натощак очень полезна для пищеварительной системы и выводит токсины» — говорит Лиз.

По словам Элизабет, ее нельзя назвать фанатом спорта. Изнурительным тренировкам в спортзале она предпочитает обычные прогулки и старается ходить не менее 30 минут в день. Кроме того, актриса каждый вечер выполняет по 20 приседаний и отжиманий, так как это очень полезно для брюшного пресса.

Хэлли Берри, 52 года

Ну кто бы мог подумать, что очаровательной Женщине-кошке уже целых 52 года: ведь и лицо, и фигура у нее — куда там 30-летним.

Правда, по признанию самой актрисы, с каждым годом красота дается ей все сложнее. И чем старше она становится, тем пристальнее ей приходится следить за своим питанием и образом жизни.

Кстати, здоровый образ жизни в случае Хэлли — не просто увлечение, а жизненная необходимость. Еще в молодости ей поставили диагноз сахарный диабет, и будущей звезде пришлось срочно пересмотреть свой рацион. С тех пор, вот уже больше 20 лет Хэлли не прикасается к жирной пище, красному мясу, хлебу и сахару, зато овощи, птицу и рыбу ест постоянно, но маленькими порциями.

Кроме того, уже длительное время Хэлли придерживается одной и той же системы тренировок.

«Силовые упражнения я выполняю только в случае, если это обязательное условие для моей роли в фильме. А в обычное время я делаю кардио, а также упражнения с собственным весом. Мне не нравится быть слишком мускулистой» — говорит Хэлли Берри.

Айше Ажда Пеккан, 73 года

Ажда Пеккан на протяжении вот уже 50 лет — одна из наиболее популярных певиц в солнечной Турции. Трудно поверить, что эта подтянутая моложавая женщина, заряжающая своей неуемной энергией тысячи поклонников, разменяла восьмой десяток. Да-да, этой очаровательной блондинке уже 73 года.

Несмотря на довольно солидный возраст, певица продолжает возглавлять хит-парады и остается в прекрасной физической форме. Она то и дело появляется на публике в откровенных нарядах и участвует в провокационных фотосъемках.

Правда, по утверждению турецких СМИ, Айше Ажда уже много лет является постоянной клиенткой в клиниках пластической хирургии.

Но, как говорит сама красавица: «Главный секрет вовсе не в этом. Пластический хирург может подтянуть кожу, но для того чтобы оставаться молодой в душе, нужно нечто большее».

По словам артистки, оставаться молодой ей помогают ее слушатели и энергетика на концертах. Именно выступления дают ей силы жить и чувствовать себя на 20 лет.

Лю Елинь, 50 лет

Китаянка Лю Елинь далека от мира модельного бизнеса, она обычный библиотекарь, причем на пенсии. Тем не менее ее внешностью восхищаются миллионы людей по всему миру.

«Окружающие часто впадают в ступор, когда узнают, что мне уже 50 лет. Во время прогулок вместе с 22-летним сыном меня принимают за его подругу. Когда же становится известен мой возраст — люди меня часто обступают и хотят узнать мои секреты» — рассказывает Лю.

Дело в том, что последние 30 лет Лю активно занимается фитнесом и плавает в холодном озере в любое время года. И когда все окружающие ходят в пуховиках, она надевает купальник и погружается в ледяную воду.

В марте прошлого года красотка в очередной раз поразила мир своим телом, устроив фотосессию в бикини на Байкале. Не испугавшись сурового сибирского климата, Лю лихо окуналась в прорубь и позировала на фоне заснеженных пейзажей.

А еще Лю Елинь уверена, что природная красота — лучшее украшение женщины. По ее словам, кожа должна сиять изнутри, а не благодаря различным новомодным средствам. Поэтому красавица практически никогда не пользуется косметикой.

Венди Ида, 65 лет

Мало кто догадывается, что большую часть своей жизни Венди Ида весила на 30 кг больше, чем сейчас и была крупнее на четыре размера. Словом, как признавалась сама женщина, ощущала себя самой настоящей бабушкой.

И только перешагнув 40-летний рубеж, Венди сумела взять себя в руки. Она избавилась от лишнего веса, скорректировала свой рацион и всерьез занялась спортом.

Вот уже больше 20 лет Венди ежедневно тренируется по два с половиной часа в спортзале делая интенсивную кардио-тренировку и используя тренажеры и гантели. Кроме того, женщина просто обожает танцевать, особенно сальсу и хип – хоп.

«Сейчас мне 65, и я в лучшей форме в своей жизни. Когда я говорю, сколько мне лет, люди не верят и хотят заглянуть в паспорт. Мне дают лет 30, а когда мы вместе с дочерью, нас принимают за сестер» — смеется Венди.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх