На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Раскрываем секреты стиля, или какие вещи есть в гардеробе женщины с безупречным вкусом

Для начала предлагаем определиться с тем, что такое стиль? Это не только модные вещи, отвечающие всем современным тенденциям. Прежде всего стиль – это умение грамотно сочетать те самые вещи между собой. Предлагаем разобраться с тем, какие предметы присутствуют в гардеробе практически каждой безупречной женщины и без проблем вписываются в базовую капсулу.

Брюки в бежевой гамме

Уникальность таких брюк заключается в полной универсальности. Вы с легкостью можете включить их и в офисный сет, и в кэжуал аутфит. Правда при покупке обновки внимание стоит обратить на те модели, которые не слишком обтягивают фигуру. Отличным решением станут mom-ы, изделия прямого и свободного кроя.

Еще один важный момент – сам оттенок. Бежевая палитра достаточно многогранна, однако отказаться лучше от тех экземпляров, которые сливаются с тоном вашей кожи.

Принтованные вещи в клетку

То, что клетка уже долгое время не сдает модных позиций, неудивительно. Ведь это, наверное, единственный принт, подходящий совершенно любой женщине, вне зависимости от ее возраста, социального статуса и типа фигуры. Если, конечно, корректно подобраны размеры клетки.

К слову, в этом сезоне актуальны все интерпретации данного рисунка. При этом в одном сете их может присутствовать несколько. Единственное, что здесь играет большую роль, так это качество материала. В идеале, он не должен слишком мяться при движении.

Юбка

Было бы странным, если б гардероб изысканной модницы не включал в себя хотя бы одну юбку. Образов с ней составлять можно немало – от деловых до романтических, игривых или кэжуал. Главное, чтобы модель была выполнена из плотной ткани, например, твида, шерсти, трикотажа.

Если говорить о самых удачных фасонах, то присмотреться стоит к вариантам макси, с завышенной посадкой, свободного кроя или А-силуэта.

Свитер в стиле оверсайз

Не теряет своей популярности уже несколько сезонов вещи в стиле оверсайз. Поэтому если хотите произвести впечатление безупречно одетой дамы. приобретите уютный свитер “с чужого плеча”. Носить его можно и в комбинации с обтягивающими брюками из денима, и с юбкой в полностью или частично заправленном виде.

Четко выраженные плечи

Хотите получить стильный образ? Присмотритесь к блейзерам с подчеркнутой линией плеч, что достигается благодаря подплечникам, или подобным брючным костюмам. При желании расставить грамотно акценты наденьте под-низ какой-нибудь соблазнительный боди или топ на тонких бретельках в бельевом стиле. Таким образом удастся выглядеть еще более утонченно благодаря контрасту аля-мужской вещи с подчеркнуто женственной.

Ремень

Не стоит забывать об аксессуарах, главным из которых является ремень. Так как последнее время актуальны брюки и юбки с высокой посадкой, нет ничего лучше, чем подчеркнуть линию талии ремешком. Особенно это необходимо в случае, если вы надели пиджак в стиле аля-гарсон с подплечниками.

Картина дня

наверх