На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Осеннее пальто 2021: модные идеи для элегантного лука

Выглядеть элегантно и грациозно женщинам хочется всегда: и жарким летом, и холодной стужей. В этом вопросе осенью дамам помогают стильные женские пальто.

https://www.instagram.com/lydiajanetomlinson/

Трендом сезона признана монохромность. Перед модницами стоит непростое решение: правильный подбор одежды одного цвета, но разных оттенков. Только так можно добиться идеального лука.

https://www.instagram.com/12storeez/

https://www.instagram.com/12storeez/

Рассмотрим, какие фасоны осенних пальто предложены дамам дизайнеры в наступающем сезоне.

instagram.com/tati_vk/

Объемные пальто в стиле оверсайз

Любительницы комфорта обрели уникальную возможность пополнить гардероб трендовой моделью пальто в стиле оверсайз. Востребованы будут различные стили: классика, спортивный, кэжуал стиль. Цветовая гамма будет настолько разнообразна, что каждая дама с легкостью подберет «свой» цвет. Пальто такого стиля помогают скрыть несовершенства фигуры. Однако, их нужно выбирать исключительно своего размера, чтобы они не выглядели на вас балахоном.

instagram.com/12storeez/

https://www.instagram.com/12storeez/

Пальто с меховой отделкой

Зимние пальто с отделкой из роскошного натурального меха не только согреют вас в зимнюю стужу, но и невероятно украсят ваш образ. Актуальными будут практичные стеганые модели с воротником и отделкой на рукавах, как экомехом, так и натуральными мехами. Они смотрятся на женских фигурах необыкновенно выигрышно, скрывая недостатки.

instagram.com/rita.tesla/

Модные пальто в стили милитари

В этом сезоне большую популярность приобретут «воинствующие» модели. Грубая мужественность в тандеме с хрупкой женственностью создают привлекательные и оригинальные образы. Пальто в стиле милитари, дополненное широким поясом, надежно защитит вас от порывов ветра. Пояса, отличающиеся шириной, материалом изготовления и декором, подчеркнут талию и помогут вытянуть силуэт.

https://www.instagram.com/lolariostyle/

Стильное пальто с укороченными рукавами

Несомненным трендом сезона станет пальто с короткими рукавами, а возможно и полное отсутствие их. Они будут успешно дополнены или заменены оригинальной драпировкой. Ваши руки в пальто таких моделей не замерзнут. Дизайнеры разработали множество видов перчаток, отличающихся длиной, кожей, отделочным мехом. Дополняя пальто этими стильными аксессуарами, вы придадите луку некий шарм и роскошь.

https://www.instagram.com/lydiajanetomlinson/

Пополните свой зимний гардероб модными пальто и перчатками, и ваш идеальный образ не останется незамеченным, привлекая взоры окружающих.

 

Источник Красотка

Картина дня

наверх