На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить тренды и не потерять свой личный стиль: 3 главных правила искушенных модниц


Список трендов обновляется со скоростью света. Вчерашние новинки летят на дно шкафа, а девушки спешат примерить подиумные фасоны от Dior и Chanel. И, с одной стороны, это правильно, ведь у кого брать уроки стиля как ни у гуру моды?

Но если полностью копировать образы из коллекций, можно легко потерять индивидуальность. Существуют ли способы, как быть в тренде и не потерять свой стиль? Разумеется! Вот 3 главных правила, которым следуют все искушенные модницы.

Адаптируем под образ жизни

Одежда и стиль человека напрямую зависит от его деятельности, и это давно известный факт. Поэтому и модные новинки можно легко адаптировать под свой образ жизни. Одежда фрилансера из Сочи будет отличаться от повседневных выходов редактора из Питера. Если в тренде многослойность, а вы — фрилансер из Сочи, то замените плотные ткани на кашемир и шёлк. А если вы любите выглядеть строго и сдержанно, то не нужно заставлять себя обувать кроссовки под классический костюм! Приобретите классические лоферы или челси.

Определяем типаж фигуры

Большинство расхожих советов по типажу фигур сводятся к тому, чтобы визуально приблизить пропорции тела к форме песочных часов. Но если вам не нравятся пальто oversize, то адаптируйте тренд свободного кроя под свою фигуру. Наденьте под просторный жакет приталенное платье или приобретите модель с поясом или классическим силуэтом. А если вам привлекателен силуэт яблоко, то можете смело кутаться в oversize!

Пдчеркиваем цветотип

Именно вещи своего цветотипа позволят вещи полностью раскрыться на вас и украсить. Наверное, каждая девушка сталкивалась с проблемой, когда новая вещь больше подходит подруге. Обидно, правда? Чтобы этого не случилось, всегда подбирайте вещи своего цветотипа. В тренде коричневые оттенки, а песочные тона делают лицо бледным? Шагните в сторону шоколадных оттенков!

Помните, тренд — это новинка, которая отражает дух времени. Но только вы решаете, как наиболее полно выразить свою личность.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх