На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные бабушки в вязаных вещах – возраст им нипочем, они умеют одеваться

Не зря говорят, что возраст – лишь цифра в паспорте. А человеку всегда столько лет, на сколько он себя ощущает. И очень радует, что есть такие женщины, которым возраст совершенно нипочем – они и в 60+ выглядят великолепно и одеваются стильно. Не знаю, как вам, а лично мне всегда хочется брать с таких дам пример.

На дворе осень, в каждом регионе она своя. У нас еще тепло. Но все равно настала пора вязаных вещей – теплых и уютных.

Сделала подборку шикарных стильных осенних образов. Женщинам на фото уже 60+, у них взрослые дети и есть внуки – фактически они бабушки. Но глядя на них, язык не поворачивается так их называть. Сами посмотрите…

Свободный полуспортивный образ в стиле стрит-кэжуал. Короткий вязаный серый свитер надет на длинную футболку под свободные штаны с кроссовками.

Я думаю, сюда подойдут не только кеды или кроссовки, но и берцы на шнуровке. А поверх можно надеть болоньевую курточку или парку. Отличный осенний лук для прогулки, например, с собакой или похода по магазинам.

Свитер-оверсайз с брюками палаццо. Аутфит вполне годится для работы (если у вас нет строго дресс-кода) или выхода в город. Брюки необязательно должны быть белыми, можно надеть серые или черные. Даже джинсы будут сочетаться с этой вязаной кофточкой просто отлично.

Любимые джинсы и уютный свитер. Абсолютно свободный образ, который будет уместен в буднях, на прогулках, на встречах с подружками, и даже дома.

Что может быть комфортнее любимых джинсов и мягкого теплого свитера? И кто сказал, что рваные джинсы для женщин 50-60+ табу? Как видите, дамы в них выглядят великолепно.

Кардиган. Уже несколько лет длинные кардиганы остаются в тренде. Это очень удобная, теплая верхняя одежда, которая идеально вписывается в межсезонье.

В более прохладную погоду вязаный кардиган можно надеть под тепленький свитер с горлом и под брюки из плотной трикотажной ткани. Смотрится весьма стильно.

Свитер-пончо. Оригинальный лук с коротким вязаным свитером-пончо, который можно надеть поверх рубашки или тонкого пуловера. Светлые джинсы скинни и ботиночки на каблучке создадут универсальный образ в стиле кэжуал.

Туника и лосины.Вещи, которые рекомендуется избегать возрастным женщинам, могут смотреться стильно, если правильно их подобрать.

Черная вязаная длинная туника с горлом и серые лосины в сочетании с черными ботинками или кроссовками – современный, комфортный лук даже для женщин 60+.

Свитер под пальто.Когда не хватает яркости в жизни и в картине за окном, вполне можно добавить ее в свой образ. Пудрово-розовый теплый свитер скомбинирован с розовыми вельветовыми брюками-клеш, а в качестве верха подобрано стильное пальто в клетку.

Завершает образ и делает его более динамичным желтый берет. Никаких высоких каблуков – только удобная для женщин в возрасте обувь.

Кожа. Вещи из кожи требую идеального чувства вкуса, иначе трендовый образ легко превратится в вульгарный.

Если вам уже за 50, и вы любите кожаные вещи, можно выбирать такие, где данный материал выступает в качестве вставок. Как видите, правильно подобрав детали гардероба, можно создать отличный аутфит.

Шаль. Можно ли в 60+ носить вязаную шаль так, чтобы выглядеть не как бабулька, а как моложавая, элегантная женщина? Да, если использовать ее в качестве аксессуара, накинув на шею в сочетании с модным платьем.

Джемпер. Самый обычный невзрачный джемпер сделает вас стильной и модной, если надеть его на джинсовую рубашку и джинсы. Брюки, кстати, можно выбрать любого цвета. В таком виде и гостей в доме встретить можно, и по магазинам пробежаться и по делам сходить.

Платье. Вязаное платье фасон-кокон французской длины – прекрасный выбор для женщин в возрасте. Тепло, модно, комфортно. Фасон не облегает фигуру и скрывает все то, что возрастным женщинам уже не хочется демонстрировать.

Такое платье будет хорошо сочетаться с лоферами, ботиночками на каблуке, сапожками и туфлями-лодочками. Прекрасный образ для похода в гости, в театр или на дневное мероприятие.

Источник Эликсир молодости

Картина дня

наверх