На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Великолепная Моника и ее стиль жизни: стоит взять пару советов на заметку

52-летняя актриса рассказывает, как быть в прекрасной форме, любить себя и принимать своё тело и свой возраст.

✔Переедание и голодание

Как истинная итальянка, она не может себе представить жизнь без национальной пасты и пиццы. Она строго нормирует блюда и при этом не позволяет себе переедать. Вера в голодание творит с ее красивым телом чудеса. При остром желании похудеть фотомодель прибегает к употреблению пищи минимальными порциями, с добавлением свежих овощей и рыбных деликатесов.

✔Актриса и питьевой режим

Дива предпочитает пить исключительно чистую воду в оптимальных количествах. Благодаря правильному насыщению организма влагой она обладает завидным здоровьем.

✔Кинозвезда и ее слабости

Известная модель обожает пасту и шоколад, но при этом во всем знает меру. Она уверена, что только малые пищевые порции не принесут ей вреда.

✔Любовь к себе

Кинодива настоятельно рекомендует ценить себя и свой облик в любом возрасте. Если природа наградила стройностью или, наоборот, пышными объемами, то это замечательно. Беллуччи не считает себя совершенством, но при этом она себя полностью устраивает внешне и внутренне.

Со слов знаменитости, женская красота — это не только природная особенность, но и приобретенная с годами женственность.

✔Отношение звезды к спорту

Моника не принуждает себя к ежедневным физическим нагрузкам, потому как прекрасно знает о своей лени. Она не может поднять себя рано утром и сделать несколько простых упражнений. К тому же она не любит тренировки по расписанию, а питание — по строжайшему графику. Поэтому только после появления на свет второго ребенка она задумалась о возвращении к физкультуре.

✔Йога как образ жизни

Итальянская фотомодель не скрывает количества прожитых лет, поэтому систематические занятия йогой стали для нее чем-то большим, чем спорт. Кроме того, она поклонница плавания, которому уделяет достаточное время еженедельно.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх