На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Ещё длиннее! Новый тренд на максимально длинные рукава покоряет Мир.

Удлиненные рукава, закрывающие кисть- ворвались к нам с показов недавно прошедших неделей мод.

Вслед за дизайнерами, фишечку мгновенно подхватили стритстайлеры, показав нам, обычным смертным, как можно использовать длинный рукав в повседневных образах.

Не знаю, как данный тренд отозвался в ваших сердцах, но лично мое возликовало! Ибо мои длинные руки постоянно недополучили длинны и изрядно по ней изголодались)

Итак, длинный рукав.

Из откровенных плюсов: он замечательно защищает кисти рук от холода осенью и ранней весной. Ещё, он зрительно удлинняет ваши руки.

Минусов у тренда нет, так как длину можно убирать, подтягивая рукав у локтя, или делая отвороты у кисти.

Длинный рукав может встречаться:

1. В теплой, верхней одежде. Как раз тот самый идеальный вариант для Русских холодов. Весной подвернул, а зимой откатал и грейся себе на здоровье!)

2. В платьях. Достаточно смелый выбор. Конкретно платье с длинными рукавами может смотреться слегка небрежно и неаккуратно. Поэтому, выбирая трендовое платье будьте внимательны к мелочам и деталям. И к тому, с чем вы собираетесь его носить.

3. В кардиганах. Вязаные кардиганы с длинными рукавами смотрятся очень женственно, несмотря на свою громоздкость.

4. Свитерах. Так же, как и в кардиганах, в вязаных свитерах, длинные рукава смотрятся уместно и придают пикантную изюминку образу.

5. В жакетах. Один из самых стильных, но спорных, вариантов. Жакет оверсайз, с широкими плечами и длинными рукавами может сделать вас похожей на ребенка, надевшего папин пиджак. Спасет только наличие хорошего вкуса, насмотренности и полное понимание себя.

6. В рубашках. Такие модели можно носить с жакетом, так же, обладающим удлиненным рукавом, либо, наоборот, с жакетом, имеющим стандартную длину рукава. Последний прием позволит показать отдельно всю прелесть вашего длинного рукава.

7. В тренчах и плащах. Один из самых лёгких в освоении, вариантов. Захотел: отвернул и походил, подметая полы. Передумал- закатал назад и сделал вид, что раньше это был не ты)

8. В джинсовках. Джинсовки в 2020 стали объемными, свободными и длиннорукавыми. В джинсовке рукав закатать до стандартного размера сильно не получится (только на длину манжета), поэтому стоит выбирать не сильно удлиненные модели, чтобы потом не мучатся.

Резюме: длинные рукава-достаточно интересный тренд. Он свеж и ещё не успел «намазолить глаз». Его можно попробовать, без боязни обезобразить весь свой образ.

Ну, и главное правило, о котором я без устали твержу вот уже в 257-ой статье- нужно подобрать СВОЮ модель! Тогда любой тренд будет украшать вас, а не портить!

Носите то, что вам нравится, подходит и приносит радость! Остальной одежде не место рядом с вами!

Источник #СеняПодскажи

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх