На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

После 40 нужно выглядеть модно, но не вызывающе, как этого добиться

В 40 лет женщины могут одеваться практически так же, как в 30, но все же нужно уже постепенно менять свой гардероб в сторону большей элегантности. Стоит отказаться от слишком вызывающих и открытых вещей. А вот яркие и интересные модели обязательно должны быть в гардеробе. Следите за модными тенденциями, старайтесь выглядеть современно и стильно.

Несколько примеров для вдохновения

1. Яркий комплект, в котором сложно остаться незамеченной. Прямая юбка миди сшита из шерстяной ткани в крупную черно-оранжевую клетку. К ней выбран пушистый объемный свитер серого цвета, декорированный в нижней части изображением языков пламени. Свитер спереди частично заправлен за пояс юбки. Туфли на каблуке и оранжевая сумка дополнять образ.

2. Основа этого образа – необычная юбка. Модель прямого силуэта длины миди полностью расшита цветными пайетками. Причем на одной половине юбки пайетки пришиты в виде горизонтальных полос, а с другой стороны декор расположен вертикальными полосами. К такой «гламурной» юбке подобрали объемный верх спортивного стиля – худи светло-серого цвета с надписью на груди.

3. Еще одна оригинальная юбка, модель прямого силуэта с необычным принтом и высоким разрезом сбоку спереди. К ней подобрала белую рубашку и фиолетовый джемпер. Верх частично заправлен за пояс сбоку. Еще один заметный элемент ансамбля – замшевые ботфорты красного цвета.

4. Яркие ботфорты отлично вписываются и в нейтральные образы. Эта обувь замечательно дополняет комплект из юбки А-образного силуэта из ткани с принтом, светло-серой водолазки и джинсовой куртки черного цвета. Мини-сумочка вишневого цвета дополняет образ.

5. Дерзкий и яркий образ, который вполне можно позволить себе и возрасте 40+, если позволяет фигура. Короткая юбка с запахом цвета фуксии надета с кораллово-оранжевым джемпером и бледно-оранжевым прямым пальто. В качество стильных дополнений выбраны бордовые замшевые ботфорты, ярко-розовая сумка и бордовая вязаная шапка.

6. Стильный и нежный образ составлен из бежевой плиссированной юбки и свитера в тон. К монохромному комплекту подобрали светло-розовое пальто, пушистую вязаную шапку еще более светлого оттенка розового цвета и светло-коричневые сапоги на устойчивом каблуке.

7. Стильное платье-свитер из ангорки кораллово-розового оттенка. Модель прямого силуэта с асимметричной линией низа, спинка модели более длинная, чем перед. Модель украшена двумя накладными карманами и большим отложным воротником белого цвета. К платью выбраны черные плотные колготки, черные замшевые ботфорты и сумка кораллового цвета.

8. Ансамбль с широкими брюками выглядит очень стильно. Брюки голубого цвета надеты в комплекте со свитером с однотонным голубым верхом и темно-коричневым низом с узорами.

9. Образ с жёлтыми брюками. Брюки длиной семь восьмых с отворотами на штанинах. К ним выбрана серая водолазки и светло-серое пальто. Дополняют образ палантин в крупную клетку и бежевые ботинки на белой меховой подкладке.

10. Монохромный ансамбль в сером цвете не будет выглядеть скучно, если подобрать модные вещи. Стоит использовать самые светлые оттенки серого, чтобы образ не был мрачноватым. Для создания стильного комплекта выбраны укороченные брюки с манжетами на штанинах, свободный свитер и прямое пальто. Дополняют ансамбль белые кроссовки на толстой подошве.

11. Джинсы – основа для создания разнообразных образов. Укороченные джинсы надеты в комплекте с пушистым голубым свитером с высоким воротом. Образ дополнен стильным пальто оверсайз из ткани в крупную клетку и белыми ботильонами на шпильках.

12. Джинсы свободного силуэта, слегка подвернуты снизу, к ним подобрали белую футболку и бежевы шерстяной пиджак. Коричневый кожаный ремень и белые лодочки дополняют образ.

13. Образ в пастельно-розовых тонах: прямые брюки с клетку скомбинированы с белой рубашкой с принтом и джемпером, перед которого украшен объемной вышивкой. Дополняют образ стильные детали: пальто оверсайз, широкополая шляпа и серебристые кроссовки.

Источник Мне 40

Картина дня

наверх