На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самый главный аксессуар 2020 года

Наступившей осенью ремни обещают оттеснить сумки и другие аксессуары. Дизайнеры всего мира активно используют этот элемент, чтобы сделать акцент на талии. Поскольку сейчас не в моде облегающая одежда, единственным способом подчеркнуть талию является использования пояса или ремня. Последний вариант является более интересным и стильным. Поэтому тем, кто следит за модой, стоит подобрать себе 2-3 ремня на предстоящую осень.

Модные варианты

Дизайнеры используют самые разные модель ремней. Они могут быть узкими и широкими, лаконичными и с разнообразным декором. Самые модные модели:

  • Классический ремень с фантазийной пряжкой. Модель из кожи средней ширины, дополненная броской пряжкой из металла. Пряжка может иметь необычную форму, иногда для украшения используют стразы.

  • Плетеные. Очень популярными обещают стать плетеные ремни. Они могут быть одно- или многоцветными. Модель ценится за необычную текстуру.

  • С цепочками. Очень эффектно выглядят ремни, для украшения которых использованы цепи. Такие модели отлично смотрятся с джинсами, но их можно надеть и платьем.

  • Широкие. Широкие ремни красиво смотрятся, но подходят не всем. Их лучше выбирать стройным женщинам.

  • С металлическим декором. Это очень практичный вариант ремня. Он по всей длине украшен сквозными металлическими заклепками. Поэтому если вдруг объем талии изменится, не придется пробивать новые отверстия.

  • Под кожу рептилий. Тренд на использование анималистических принтов держится не первый год. Не мог он не затронуть и моду на ремни. Носить такой аксессуар рекомендуется с однотонной одеждой.

  • Ремень-корсет. Очень широкий ремень, который подобно старинному корсету, формирует линию талии.

Как стильно носить ремень

После того, как модный ремень будет куплен, стоит подумать над тем, с чем его планируется носить. Никогда не затягивайте ремень слишком сильно, это не сделает талию более узкой. Но зато над и под ремнем образуются некрасивые складки, которые будут подчеркивать полноту.

Носят ремни классическим способом, заправляя свободный конец в пряжку. Но есть и другие варианты. Например, ремень можно завязать плоским узлом, оставив свободный конец свисать вниз.

Традиционно ремни носят с джинсами и брюками. А также с юбками, на поясе которых есть шлевки. Такие способы носки всегда будут актуальными. А чтобы образ получился более интересным, стоит подобрать ремень с оригинальным оформлением.

Обязательно используйте ремень, если надеваете платье прямого силуэта. Такая модель не делает акцента на талии, а использование ремня помогает исправить ситуацию. Ремень можно выбирать близким по тону к ткани платья или делать выбор, используя принцип контраста.

С кардиганом. Кардиганы принято носить, не застегивая. Закрепить полы в нужном положении, используется ремень.

Относительно новый тренд – ремень поверх пиджака. Приталенные жакеты сейчас вышли из моды, поэтому акцент на лини талии делают при помощи ремня.

С длинным пальто ремень выглядит еще более интересно. Пальто стоит предварительно застегнуть на 1-2 пуговицы в области талии, затем надеть ремень, не затягивая его слишком сильно.

Ремень можно носить даже с длинным шарфом или палантином. Палантин набрасывают на плечи, перебросив его концы вперед. Расправляют их и затягивают на талии ремень так, чтобы концы палантина оказались под ним.

Пуховики с вшитыми резинками, образующими сужение на тали, безнадежно устарели. Теперь эту одежду носят, используя кожаный ремень.

Можно носить кожаный ремень даже в комплекте с шубой. С верхней одеждой стоит надевать более широкие ремни.

Источник Мне 50

Картина дня

наверх