На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем надеть свободные джинсы, чтобы выглядеть стройнее и моднее

В 2021 году огромной популярностью пользуются джинсы свободного кроя. Некоторые утверждают, что выглядеть изящно в них не получится. Принято считать, что широкие джинсы прибавляют 5 сантиметров в объеме бедер, но с чем их сочетать, чтобы выглядеть стройной и привлекательной?

Надеть сверху кардиган или пиджак

Источник фото i.pinimg.com

Достаточно модный и популярный образ. Джинсы свободного кроя в сочетании с пиджаком мужского кроя или кардиганом оверсайз визуально позволят удлинить силуэт и добавить роста, а также придадут хрупкости и женственности.

Источник фото i.pinimg.com

Подобные простые вещи никогда не утратят актуальности. Чтобы избежать ярко выраженного контраста, следует
подобрать однотонный пиджак или кардиган без принта.

Акцент на талии

Источник фото

Пояс или ремень отлично справятся с этой задачей. При выборе пояса можно руководствоваться следующим правилом: чем полнее линия талии, тем уже должен быть пояс.

Также рекомендуется подбирать аксессуары темных цветов: черный, коричневый и т. д. Такое цветовое решение поможет правильно скорректировать фигуру — удлинить ноги, сделать талию уже.

Оптимальным выбором будет кожаный ремень с матовой текстурой. Он не перегрузит образ и сделает акцент там, где это необходимо.

Каблуки

Источник фото

Свободные джинсы можно носить с абсолютно любой обувью на каблуке: классические лодочки, туфли на шпильке, на танкетке и устойчивой платформе, босоножки, мюли, ботильоны.

Важно помнить, что при выборе джинсов лучше отдать предпочтение лаконичным моделям без потертостей, страз, бусин, нашивок и прочего декора.

В таком случае стоит акцентировать внимание на обуви: каблук необычной формы, ремешки, шнуровка, ленты, вышивка и надписи сделают образ стильным и ярким.

Надеть обтягивающий верх

Источник фото i.pinimg.com

Обладательницы стройной фигуры могут надеть широкие джинсы с поясом и обтягивающим верхом. Такое сочетание выглядит очень женственно и привлекательно. Идеально подойдут в этом случае:

  • водолазки;
  • приталенные свитера и жакеты;
  • корсеты;
  • топы в бельевом стиле.

Стилисты советуют надевать корсет на тонкую водолазку. Благодаря сочетанию широких джинсов и обтягивающего верха акцент создается на талии.

Открыть немного «тела»

Источник фото

Романтично, женственно и нежно лук будет смотреться благодаря блузе с глубоким вырезом. Она может быть:

  • с воланами;
  • с открытыми плечами;
  • с асимметрией;
  • складками.

Источник фото

Лучше всего выбирать блузы из легких, летящих тканей — шифона или шелка.

Показать узкие щиколотки

Источник фото

Стильно подвернув джинсы можно не только разнообразить свой образ, но и открыть щиколотки, что добавит изящности и хрупкости.

Свободные модели можно подворачивать 3-4 раза, не боясь выглядеть безвкусно.

Однако стилисты настоятельно рекомендуют миниатюрным девушкам и обладательницам пышных форм отказаться от подворотов: это прием привлечет внимание к тому, что они хотели бы скрыть.

 

Источник Блог стилистки

Картина дня

наверх