На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Выбираем брюки весна-лето 2021: ТОП-10 лучших моделей сезона

 

Брюки – один из самых разнообразных предметов женского гардероба в этом году. Они подчеркивают элегантность и безупречность образа, придают женщинам уверенность и не стесняют движений. Именно такие брюки мировые гуру дизайна и моды подготовили для сезона весна-лето 2021.

Мы в Joy-pup собрали для вас фото лучших моделей, чтобы каждая женщина смогла подобрать себе идеальную модель брюк на весну и лето 2021.

На что следует ориентироваться при подборе модных брюк?

  • Материалы сезона весна-лето 2021 – кожа, хлопок, шелк, трикотаж, вельвет и легкая костюмная ткань.
  • Цвета – черный, белый, бежевый, синий, зеленый, красный, оранжевый и много других сочных оттенков лета и весны.
  • Фасоны – от широких палаццо до зауженных дудочек.
  • Длина – от бермудов до моделей в пол.

Также следует учитывать особенности фигуры, рост и повод, ради которого женщина надевает брюки. Давайте же выбирать стильные брюки 2021 года вместе!

Кожаные брюки и шорты

Изделия из кожи — фаворит весенне-летнего сезона 2021. Несомненно, для жаркого времени года кожаные брюки не подойдут. А вот при создании стильных весенних образов 2021, обратите внимание на укороченные штаны, кюлоты и шорты из кожи , а также примерьте брюки с высокой кокеткой и кожаным поясом. Цвета – черный, бежевый, однако сегодня весьма популярны и цветные модели кожаных брюк.

Прямые кожаные брюки отлично сочетаются с кроссовками и удлиненной рубашкой или блейзером. Такие наряды носит модель Кендалл Дженнер, а также многие поклонницы street-style.

С манжетами

Брюки с манжетами буквально врываются в модную индустрию этой весной. Причем, среди них есть как укороченные варианты брюк с резинками, так и длинные штанины, обхваченные ремешками на щиколотках. Очень интересный тренд, который уже демонстрируют звезды инстаграма. Пожалуй, в весенне-летней моде 2021 года мы будем наблюдать огромное количество брюк с манжетами, завязками и даже импровизированными «перетяжками» из обувных ремешков.

Укороченные брюки

Женские брюки, длиной 7/8 и выше уже стали классикой весенне-летней моды. В 2021 году к зауженным моделям также присоединились широкие.

Широкие брюки

Роскошные брюки-палаццо и расклешенные модели от бедра присутствуют во многих весенне-летних коллекциях известных дизайнеров. Свободный крой подходит девушкам с разной комплекцией, поскольку позволяет корректировать фигуру. Худым женщинам широкие брюки придают объема. А для полных они хороши тем, что скрадывают все несовершенства силуэта.

©jeanettemadsen_/ Instagram

©jeanettemadsen_/ Instagram

Новинка сезона – разрезы на широких брюках и модели, длиной в пол. В весенне-летний период 2021 широкие брюки носят с облегающими боди, кроп-топами, бра и тонкими блузами. Также отличным дополнением образа с брюками служит пиджак либо жилет.

Кюлоты и бермуды

Без этих моделей брюк весной и летом 2021 года вам не обойтись. Бермуды стали одним из ключевых модных трендов весны 2021 года.

Кюлоты покорили сердца модниц еще прошлой зимой. Эти брюки были созданы для женщин-теннисисток еще в 30-х годах прошлого столетия и долгое время считались одеждой для спортсменок. В середине 90-х кюлоты еще «блеснули» на подиумах, и до недавнего времени оставались забытыми. К счастью, сегодня, эти модные брюки переживают свой звездный час. Кстати, их обожают носить звезды кино и мировых подиумов.

Карго

Рядом с юбкой-карго в моду возвращаются и брюки этой модели. Их особенность – «спокойная» цветовая гамма, прямой свободный крой и большое количество карманов.

Зауженные модели

Зауженные силуэты не покидают модных вершин и в 2021 году. И рады этой тенденции не только женщины, а и мужчины, которые обожают любоваться женскими формами. Самые популярные модели зауженных брюк – «дудочки», чинос и галифе .

©weworewhat / Instagram

Чинос – это брюки с высокой посадкой, которые свободно сидят на бедрах и талии и сужаются к низу. Их носят в качестве альтернативы модным джинсам и надевают не только с топами и блузами, а и с жакетами, а также популярными сегодня жилетами.

Дудочки в этом году приобрели кружевные мотивы и стали более яркими.

Брюки в полоску

Без полосатых брюк этим летом и весной модницам не обойтись. Причем в тренде будет не только классическая черно-белая гамма, а и другие расцветки.

Вертикальная полоска очень стройнит фигуру, поэтому такие брюки – отличный выбор для полных девушек и женщин за 40, которые желают визуально уменьшить объемы.

Яркие цвета

Цветные брюки – must-have приобретение стильного женского гардероба в 2021 году. Самые модные цвета весна-лето 2021 – классический синий, пламенный алый, оранжевый, желтый, бискайский зеленый, так что скучно при выборе брюк вам точно не будет.

Звездная законодательница моды Виктория Бекхэм недавно гуляла по Парижу в широких вельветовых брюках насыщенного зеленого цвета. Предполагаем, что этот свежий тренд понравится многим поклонницам уличного стиля.

Модный принт

Животные мотивы, горошек, геометрия и клетка очень красиво смотрятся на брюках 2021 года. Выбирайте и вы модели с актуальным принтом.

©weworewhat / Instagram

©weworewhat / Instagram

Источник Joy-Pup – всё самое интересное!

Картина дня

наверх