На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Колхозный “шик”: аксессуары для волос, которые давно пора выбросить

Аксессуары для волос - это сложное дополнение к образу, поэтому очень часто женщины делают неправильный выбор и получается колхозный “шик”. Альтернативы ужасным резиночкам с цветами, странным ободкам есть, и мы вам о них расскажем.

Греческая богиня

Скажите нет: греческим повязкам под которые подворачивают волосы. Это давным давно стало признаком безвкусицы.

Альтернатива: цепочки на голову в восточном стиле. Они делают образ сказочным и нежным. Цепочка не запутается в вашей прическе, благодаря специальному плетению.

 

Вспомним 2000 -ые

Скажи нет: ободки для волос снова вернулись в моду, но их вид изменился в лучшую сторону. Обычные пластиковые ободки лучше носить дома, поскольку они выглядят дешево и очень по-детски.

Альтернатива: альтернативой в этом сезоне может стать широкий ободок с массивным декором, который отлично подойдет под вечерний наряд, или же обычная лента для волос.

 

Шпильки и невидимки

Скажите нет: шпилькам и невидимкам декорированным различными цветами или же стразами.

Альтернатива: В этом году в тренде обычные невидимки, которые незаметны в вашей прическе, или же составленные из них узоры .

 

Крабики

Скажите нет: пластиковым или же металлическим крабикам, которые превращают молодую женщину в бабушку.

Альтернатива: в тренде лаконичность и женственность, поэтому в качестве замены струшачьим крабикам можете взять заколку с бантом.

 

Резинки

Скажите нет: дома вы можете заплетать волосы обычными детскими резинками, но вот выходить в люди с таким аксессуаром в волосах не стоит.

Альтернатива: кто бы мог подумать, но в моду опять вошли тканевые резинки для волос. В моде сейчас легкая небрежность и эта резинка отлично впишется в повседневный образ.

 
Спасибо, что дочитали до конца) Ставьте лайк и обязательно подписывайтесь! Мы ценим Вас!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх