На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить джинсы слоучи: советы и стильные решения

У многих широкие джинсы вызывают одобрение, и одними из таковых являются слоучи. Отличает их от всех остальных слегка мешковатый фасон, завышенная посадка и сужающиеся книзу штанины. Подобная модель — одна из самых излюбленных у голливудских звезд и героинь street style. Ко всему прочему подходят такие брюки из денима всем женщинам вне зависимости от возраста и статуса.

В чем отличие от «бананов» и джинсов mom?

Джинсы слоучи — один из главных трендов последних лет. Они комфортны в носке, высоко сидят на талии, выгодно камуфлируют объем в области живота и делают фигуру женственной. Ко всему прочему совершенно не сковывают движений.

При сравнении с mom слоучи имеют более расширенный силуэт и в то же время не создают сильного контраста с торсом, как те же «бананы». Зачастую данную модель подворачивают с целью продемонстрировать изящные щиколотки. Как результат, слоучи делают формы более женственными и добавляют объема в тех местах, где его недостает.

Кому подходят слоучи?

Идеально джинсы такого кроя будут смотреться на женщинах с широкими плечами и узкими бедрами. Также не нужно себе отказывать в удовольствии носить их обладательницам фигуры типа «песочные часы».

Барышням с худыми ногами данный фасон поможет «нарастить» недостающие объемы, а полненьким отвлечь внимание от проблемных участков, акцентируя его на лодыжках и талии.

Среди преимуществ джинсов также их способность вытягивать силуэт за счет высокой посадки. Поэтому они подходят всем женщинам без исключения.

С джемпером

Оптимальный вариант для прохладной погоды летом или для осени — слоучи с уютным свитером или вязаным джемпером.

С жакетом

Наверняка, у большинства модниц в арсенале присутствует блейзер или пиджак. Сочетайте джинсы данного фасона с моделью любой длины, не забыв при этом завершить образ обувью на каблуке.

С футболкой

В 2020 мода подготовила немало вариантов стильных футболок и топов, которые подходят к слоучам. Такая комбинация станет идеальной для летнего сезона.

С рубашкой или блузой

Наденьте джинсы слоучи с рубашкой из денима или джинсовкой — и вы получите эффектный тотал-лук.

Необходимо создать деловой образ? Все просто, достаточно включить в сет белую рубашку. А на встречу с избранником или просто прогулку подойдет блузон с рюшами и оборками.

С водолазкой

Идеальное решение для кэжуал-образа — комбинация слоучей с однотонной водолазкой, которая есть в базовом гардеробе практически каждой модницы. Останется лишь дополнить данный тандем стильной обувью.

С верхней одеждой

Слоучи — та модель, которую смело можно назвать универсальной. Она одинаково хорошо смотрится с укороченной курткой, косухой, дубленками из кожи и пальто сдержанного кроя.

Выбираем обувь

Для слоучей самой выигрышной партией является обувь на каблуке, потому как выполняет аналогичную функцию — визуально прибавляет рост и убирает лишние килограммы.

Высокие же девушки со стройной фигурой смело могут обувать кроссовки, кеды или босоножки на плоском ходу.

Источник: Fashion Channel

 

Картина дня

наверх