На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Красочные свитера, которые могут стать изюминкой вашего гардероба

Осенний и зимний гардероб не может обойтись без теплого трикотажа, который защищает нас в холода. Но, всё же чаще дамы рассматривают свитер не как вещь, которая может согреть, а как элемент гардероба, который должен быть оригинальным и привлекающим внимание.

Сегодня, предлагаем вам подборку стильных Look с красочными свитерами.

Неброские цвета в сером городе

Неудивительно, что в повседневной жизни, да еще и в холодную погоду мы предпочитаем спокойные, неброские, тёмные цвета одежды. Однако такая приверженность заполонила улицы городов практически одинаковыми свитерами и пальто.

Вместо того, чтобы выглядеть одинаково со всеми, проявите свою индивидуальность в выборе цвета свитера.

Красочный трикотаж может порадовать своим оттенком и принтами, а также подходит для женщин всех возрастов.

 
@lieblingsstil

Независимо от того, сколько вам лет, вы можете носить его для разных случаев. Чтобы правильно закончить образ подберите к свитеру элегантную прямую юбку, брючки, обувь на каблуке.

Любители стиля кэжуал, могут создать модный дуэт с джинсовыми или тканевыми брюками.

Красный

 
@lieblingsstil

Красный цвет очень разнооттеночный, хотя он сам по себе экспрессивный. Это цвет, который прекрасно вписывается в теплый гардероб. Свитера в этом оттенке выразительны, поэтому они обязательно понравятся женщинам, которые любят выделяться.

 
@lieblingsstil

Красный свитер выглядят роскошно в компании черных кожаных аксессуаров. А чтобы создать праздничный образ добавьте к красному свитеру жемчужные или золотые украшения , оригинальную юбку и каблуки к ним.

Желтый

Каждый год мы надеемся, что наступающая зима будет не слишком холодной. И всегда ой ждём приветливого ласкового солнца, а свитер солнечного цвета, несомненно, привнесёт позитива в нашу обыденность.

 
@lieblingsstil

В повседневной одежде этот цвет также как и красный будет смотреться отлично с черными и кожаными аксессуарами. Имея желтый свитер, вам не понадобится надевать много оригинальной одежды, он позаботится о всеобщем внимании.

 
@lieblingsstil

Синий

Цвет неба и моря - связан с праздниками и благоприятной погодой. Он имеет так много оттенков, что вы, безусловно, подберёте именно тот, который будет соответствовать вашему вкусу.

 
@lieblingsstil

Глубокий тёмный оттенок свитера - это стильный выбор для более официальных аутфитов. Пастель или сочный синий цвет - хороший компаньон в стилизациях со светло-серым или графитовым.

 
@lieblingsstil
 
@lieblingsstil

Зеленый

 
@lieblingsstil

Цвет, чаще всего связанный с природой. Зеленая одежда редко встречается как на подиумах, так и на улицах. Благодаря его низкой популярности вы можете привлечь внимание к себе.

 
@lieblingsstil

Зеленый цвет, независимо от уровня насыщенности, может быть изюминкой образа. Он интересен сам по себе, поэтому вам не нужно дополнять его выразительными аксессуарами.

Фиолетовый и розовый

Цвета этой палитры сразу ассоциируются с весной и летом, когда они лучше всего соответствуют преобладающим погодным условиям.

 
@venswifestyle

Эти оттенки подходят для женщин всех возрастов, если их умело стилизовать. Эффект зависит от того, какие цвета вы добавляете к розовому или фиолетовому свитеру.

 
@stylemecurvy

Чтобы сохранить равновесие и сосредоточиться на очаровании этих цветов, выбирайте светло-серый и бежевый, которые будут хорошо смотреться вместе.

Милые дамы, создавайте яркие образы, они принесут позитив в вашу повседневную жизнь и придадут ей вкус....

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх