На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 платьев, которые должны быть в твоем гардеробе этой весной

Узнай, какие стильные платья будут в моде весной в 2018 году

Весна — это время легких нарядов и конечно же платьев! И если ты начала усердно готовиться к весеннему сезону, тогда тебе нужно пересмотреть свои платья. В 2018 году в моду вошли платья алого цвета, с рюшами и воланами, прозрачные платья, а также платья в красном и белом цветах.

Цветочный принт.

Весной, когда все вокруг расцветает, модно будет использовать цветочный принт в платьях. Такие платья придадут образу женственности, нежности и легкости.

Прозрачные платья.

Для смелых девушек, которые любят эксперименты, отличным вариантом что надеть весной, станут платья из прозрачной ткани. Такие платья смотрятся невероятно соблазнительно, сексуально и показывают все достоинства фигуры.

Платья алого цвета.

Красный цвет снова в тренде. Весной стилисты предлагают обратить внимание на платья алого цвета. Такой наряд подойдет девушкам, которые хотят добавить в образ яркость и насыщенность.

Платья белого цвета.

Если ты поклонница нейтральных оттенков, тогда присмотрись к однотонным белым платьям-миди. Для весны лучше всего выбирать легкие и невесомые ткани.

Платья с воланами и рюшками.

Весной 2018 года снова в моде воланы и рюши. Такой декор делает наряд воздушным, легким и игривым.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх