На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Красные тренды весны 2018: потрясающие и притягательные

Весна уже просто дышит в затылок и не смотря на возврат холодов, пугающие катаклизмы природы уже хочется примерить смелые и яркие образы.

Причем делать это надо без страха. Ведь самые главные тренды весны 2018 года полны жизни и цвета, женственные и дерзкие одновременно.

Почему-то даже в городах женщины боятся яркого цвета. Серо-черная безликая масса течет по улицам и городам. И так радостно, когда мелькнет в толпе жизнерадостно-яркий цвет. Одна единственная яркая вещь может помочь создать уникальный и очень стильный образ.

Красный плащ — это хит весны 2018 года.

Если на красный плащ не хватает смелости можно разбавить гардероб вот такими яркими аксессуарами и вы уж точно будете в центре внимания.

Уникальность этих притягательных штучек еще и в том, что они вне возраста.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх