На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модный маникюр осень-зима 2017-2018

Модный маникюр сезона осень-зима 2017-2018

Красивые и ухоженные руки – непременный атрибут успешной женщины, и здесь не последнее место отведено декоративному маникюру. Яркие оттенки и не менее привлекательные узоры способны украсить любой образ. И любительницы классических мотивов, и поклонницы креативных идей найдут подходящие варианты среди предложений стилистов для этого сезона. Самое интересное, что модный маникюр осень-зима 2017-2018 старается не отдавать первенство конкретным палитрам, а создать дополнение абсолютно к любому стилю. Каким же образом это проявляется в главных трендах, давайте разбираться вместе?

Абстракция в маникюре осень-зима 2017-2018

Абстрактные рисунки на ногтях – тренд осенне-зимнего сезона 2017-2018. Такой маникюр может  иметь множество интерпретаций: начиная от оригинальной подачи французского или лунного оформления и заканчивая просто хаосом штрихов. Выбрать нечто подобное в ярких кричащих расцветках или сдержанных  пастельных тоннах, решать только вам. Что же касается самого рисунка, тон он может точно повторяться на каждой ногтевой пластине  иле полностью разниться.

Абстракция в модном маникюре сезона осень-зима 2017-2018 Абстракция в модном маникюре сезона осень-зима 2017-2018 Абстракция в модном маникюре сезона осень-зима 2017-2018

Золото — главный тренд модного маникюра осень-зима 2017-2018

Грядущий сезон готов побаловать настоящим сиянием драгоценного металла на ногтях, ведь в моде «золотой» маникюр. Для создания подобного можно использовать абсолютно любые приемы и материалы начиная от просто золотистого лака, заканчивая декоративными стразами, бусинами, фольгой, зеркальными пластинам, глиттерной пудрой и т.д. Главное требование – выразительно.

Золотой маникюр осень-зима 2017-2018 Золотой маникюр осень-зима 2017-2018 Золотой маникюр осень-зима 2017-2018

Маникюр «Кошачий глаз» — модная новинка

Плавный перелив двух цветов в вертикальном, горизонтальном или диагональном направлении, именуемый среди мастеров художественного маникюра «кошачьи глаз», который заявил о своей популярности, еще в прошлом сезоне, по прежнему в тренде. Главной особенностью такого покрытия считается естественный и одновременно эффектный вид. Такие благородные оттенки, как зелёный, коричневый, бардо и синий  лучше всего подходят для подобного нейл-арта, они смотрятся стильно, блестят и отличаются необычным переходом насыщенности от тёмного к светлому, а затем обратно.

Маникюр "Кошачий глаз"  Маникюр "Кошачий глаз"  Маникюр "Кошачий глаз"

Минимализм в маникюре

Леди, которые не хотят копировать сложные дизайны и обожают простоту, обязательно оценят модный художественный маникюр в стиле минимализм. Никаких сложных рисунков и декоративных нагромождений, только приятные оттенки и небольшие дополнения, причем не обязательно на всех ногтях. Достаточно украсить парой страз или тонкой полосочкой ноготки на безымянных пальцах или выполнить минимальный рисунок.

Минимализм в модном маникюре осень-зима 2017-2018 Минимализм в модном маникюре осень-зима 2017-2018 Минимализм в модном маникюре осень-зима 2017-2018

Модный маникюр осень-зима 2017-2018 в нюдовых оттенках

Нюдовые оттенки, покорившие весь модный мир, нашли сове отображение в стильном маникюре холодного сезона 2017-2018. Такие тона лаков, как беж, персик, капучино и ваниль являются отличной основой для создания подобного маникюра. Остается лишь, при желании, добавить поверх нежной основы скромные узоры или немного декора, или же оставить все без изменений, делая акцент исключительно на приятном цвете.

Модный маникюр осень-зима 2017-2018 в нюдовых оттенках Модный маникюр осень-зима 2017-2018 в нюдовых оттенках Модный маникюр осень-зима 2017-2018 в нюдовых оттенках

Маникюр омбре

Популярный эффект градиента по-прежнему остаётся на лидирующих позициях и в осенне-зимнем сезоне 2017-2018. Меняется лишь сложность исполнения – вместо перехода между 2 цветами, теперь стараются усложнить оформление и вместить на ноготь целую радугу. Но на ведущие дуэты нужно обратить внимание, ведь розово-сиреневые и жёлто-салатовые слияния в блёстках смотрятся ярко и станут настоящей изюминкой в образе. Если вы желаете добавить больше красок своему образу, то такой стиль в маникюре прекрасно справится с поставленной задачей.

Маникюр омбре - модный хит холодного сезона 2017-2018 Маникюр омбре - модный хит холодного сезона 2017-2018 Маникюр омбре - модный хит холодного сезона 2017-2018

Прозрачный контур

Эксклюзивность в привычных узорах вносит новый вариант нанесения рисунка для модного маникюра сезона осень-зима 2017-2018. Вместо тёмных линий контура, теперь предлагаются «пропуски», которые служат своеобразной границей между оттенками и элементами рисунка. Несмотря на сложное исполнение, такой дизайн непременно заслуживает внимание ввиду своей креативной подачи.

Маникюр с прозрачным контуром Маникюр с прозрачным контуром Маникюр с прозрачным контуром

Подводя итого всего вышесказанного, хочется отметить, что любой выбранный из перечисленных стильный маникюр послужит отличным дополнением к имиджу и непременно скрасит попытки выглядеть модно осенью-зимой 2017-2018 года. Масса идей и простота в исполнении – вот что позволяет смело экспериментировать в этом сезоне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх