На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

18 способов носить цветочный принт и быть в тренде, а не ударить в грязь лицом

Цветущие тюльпаны, крупные розовые бутоны, нежные ромашки и колокольчики – вот такой цветник потихонечку окутывает улицы городов. Флористический принт традиционно открывает весенне-летний сезон. Но при этом всегда звучит по-новому. Как носить его в 2019, чтобы попасть в тренд, а не ударить лицом в грязь, давайте разбираться вместе.

Самый простой вариант решения проблемы – яркий рисунок по черному фону. Ворвавшийся на подиумы год назад, он не утратил ни своей популярности, ни актуальности. Одинаково хорош как на платьях, так и юбках, и брюках. И, конечно, вполне уместны цветочные «двойки».

А самое интересное, что с таким платьем можно создать массу самых разных образов – от нежного и романтичного до дерзкого и почти что рокерского. Не последнюю роль здесь играют аксессуары и обувь.

Длинная юбка в цветочек – непременная героиня летнего стритстайла. Шифоновая, летящая, плиссированная – главное, чтобы макси. Носите такую красоту как с однотонным «верхом», так и принтованным.

Наравне с юбками почетное место занимают в этом сезоне и легкие шифоновые брюки в цветочек. Выглядят нарядно и создают настроение.

Неплохой альтернативой станет цветочный костюм или даже комбинезон.

И, наконец, сарафан – неоспоримый лидер летних будней и праздников. Поэтому о его покупке стоит подумать уже сейчас.

И, пожалуй, такие покупки станут одними из самых приятных.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх