На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые трендовые джинсы 2021 года: фото новинок с модных показов

Пристально наблюдая за последними показами мод можно отметить будущие трендовые модели джинсов, какие они будут, а также с чем их комбинируют гуру моды, вы узнаете в данной статье.

Серые джинсы слоучи с ярко выраженной строчкой — частая модель джинсов, которую можно наблюдать на фэшн показах мод. В следующем 2021 году именно данный крой и светло-серый оттенок денима будет актуален.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Джинсы прямого кроя из светло-голубого денима с ремешками внизу штанин — это новое веяние моды. Если хотите создавать яркие, нетривиальные, современные и выразительные аутфиты, значит, данная модель вам будет просто необходима в следующем году. Актуальную модель джинсов гуру моды предлагают нам носить в одной комбинации с остроносой обувью на каблуке.

www.pinterest.com

Джинсы клеш с контрастной коричневой строчкой и небольшой бахромой внизу штанин — также можно смело отнести в категорию трендов 2021 года. Благодаря оверсайз крою данных джинсов любая женская фигура будет выглядеть стройно и женственно, а высокая посадка сделает дополнительный акцент на тонкой и изящной талии.

www.pinterest.com

Минималистичные джинсы прямого кроя с высокой посадкой в нейтральном сине-голубом цвете — это отличная базовая вещь женского гардероба, которая пригодится многим модницам для создания безупречных праздничных, а также повседневных аутфитов.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Еще один яркий тренд, который можно увидеть на последних модных показах мод — это джинсы колорблок. В данной вещи вы точно не останетесь незаметной, сочетание денима разных оттенков в одном изделии выглядит стильно, как на юных, так и на зрелых дамах. Комбинировать данный низ можно не только с однотонным, но также и пестрым верхом.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Вернулась мода на джинсы со стразами. Всем любительницам сверкающих и переливающихся вещей данная модель джинсов точно придется по душе.

www.pinterest.com

Рваные джинсы также будут актуальны в 2021 году, только стилисты их немного усовершенствовали и сделали более носибельными за счет незначительных потертостей и актуальных дырок.

www.pinterest.com

Следующий тренд, на который стоит обратить свое внимание модницам — это джинсы слоучи с объемными карманами. Это актуальная модель достаточно проблематичная, ее крой подойдет далеко не всем модницам, объемные элементы на штанинах могут добавить проблемным зонам дополнительные сантиметры, это также стоит учитывать при покупке трендовой вещи.

www.pinterest.com

Джинсы галифе комплементарного и благородного глубокого серого цвета займет почетное место в женском базовом гардеробе уже в следующем 2021 году.

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх