На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какой кардиган приготовить к весне, чтобы выглядеть стильно

Вам нравятся кардиганы? У этой одежды много поклонниц, но даже если вы относитесь к такому трикотажу равнодушно, лучше все-таки иметь кардиган в своем весеннем гардеробе. Ведь кардиганы – это уют и удобство, а также хорошая сочетаемость с другими деталями образа. А еще кардиганы идут практически всем женщинам.

Не стоит волноваться, что образ от вязаной одежды упростится. Нет, кардиганы остаются в тренде, поэтому при правильном выборе будут вполне уместны в стильном образе. Чтобы убедиться, что выбор правильный, нужно учитывать, что сейчас актуально.

@instagram.com/shopspoilet/

Кардинальных изменений нет

К счастью, мода не делает именно сейчас резкой смены фасонов и направлений. Поэтому трендовые вещи можно смело использовать несколько сезонов.

Напомним, какие кардиганы сделают ваш образ современным.

Остаются популярными модели оверсайз. Желательно, чтобы ваш кардиган сидел на вас свободно, был просторным, даже создавал ощущение, что он вам немного великоват. Это именно то, что нужно!

@instagram.com/silvia20.09

Не ушли из моды объемные рукава, выбирая кардиган в собственном гардеробе или в магазине, отдайте предпочтение именно такой модели.

@instagram.com/mumshandmade/

По-прежнему актуальны укороченные модели и кардиганы макси.

@instagram.com/aliash1969/

@instagram.com/shapar_brand

Что касается полотна, то оно может быть как гладким, так и иметь объемные узоры.

@instagram.com/naar_moda/

@instagram.com/me369.com/

@instagram.com/mumshandmade/

Причем для весны подойдут как более плотные модели, которые можно использовать в качестве верхней одежды, так и тонкие, их можно надевать вместо блузки или тонкого свитера.

А цвет можно выбрать по своим предпочтениям, выбор есть! Причем, кардиган может быть не только монохромным, но и с принтом.

@instagram.com/nicole_lange_stuggi/

@instagram.com/jagta8/

Новшества, которые полезно учитывать

И все же некоторые изменения все же есть.

Например, учитывая моду на спортивную одежду, дизайнеры предлагают кардиганы в спортивном стиле, с капюшоном.

@instagram.com/theturquoiseflamingo/

Из расцветок стоит присмотреться к нежному розовому, этот оттенок будет хитом сезона.

@instagram.com/wearandwhere/

А если вы сомневаетесь относительно этого цвета, продумайте сочетания, которые смогут разбавить его. Нааример, спокойный светло-серый или бледно-голубой. Такое сочетание добавит образу весенней свежести и будут уместны для женщин разного возраста.

Обратите внимание также на принты: актуальность кардигана повышает клетка в различных вариантах.

@instagram.com/danibehan/

Среди них и кардиганы, имитирующие пэчворк.

@instagram.com/caroletanenbaum/

Кардиганы – не только для женщин

В этом сезоне кардиган становится актуальным не только в женском, но и в мужском гардеробе. Нет, новинкой для мужчин эту одежду нельзя назвать. Как и дамы, мужчины нередко и с удовольствием носят эти вязаные кофты.

@instagram.com/bennyfromtheblockk/

@instagram.com/shapar_brand/

Но тем не менее берем на заметку, что актуальность мужских кардиганов повысилась, – неплохая идея подарка, согласны? Тем более что рукодельницы могут связать такой кардиган самостоятельно.

Источник До и после 50-ти

Картина дня

наверх