На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить оранжевый цвет весной, чтобы выглядеть стильно и современно

Весна 2021 обещает быть яркой и стильной, в этом вы можете убедиться, ознакомившись в данной статье с образами, главной перчинкой которых является трендовый оранжевый цвет. Если вы в растерянности и до конца не понимаете, как составлять гармоничные и главное стильные оранжевые аутфиты, оставайтесь с нами, вы узнаете много полезной информации.

Не забудьте уже в следующем месяце пополнить свой базовый гардероб шикарным классическим брючным костюмом благородного оранжевого цвета. От одного его вида уже становится на душе тепло и ясно, чтобы гармонично завершить данный моно лук, стилисты предлагают нам использовать поясную микро сумку контрастного оттенка.

www.pinterest.com

Пестрое оранжевое пальто + кожаные оранжевые брюки + рубашка из цветной кожи графитового оттенка + базовые ботильоны с квадратным мысом — идеальное сочетание вещей по цветовой гамме, которое подойдет этой весной, как блондинкам, так и брюнеткам.

www.pinterest.com

Следующий кэжуал повседневный аутфит выполненный из кожаных брюк и белого лонгслива заиграл новыми яркими красками благодаря оранжевой куртке.

www.pinterest.com

Ну и, конечно же, какая весна без платья? В следующем сезоне стилисты предлагают нам наряжаться в «сочные» и колоритные платья насыщенной оранжевой гаммы. На пике популярности будут все так же миди платья из трикотажа, модели на запах, а также варианты с асимметричным кроем. Чтобы образы с оранжевыми платьями не выглядели чересчур броско и пестро, гуру моды советуют в качестве обуви использовать минималистичные босоножки черного или бежевого цвета на невысоком каблуке.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Однотонный оранжевый look, который влюбит в себя всех окружающих, состоит из оверсайз свитера, брюк прямого кроя с высокой посадкой, лаконичной сумки и черных босоножек с тонкими ремешками.

www.pinterest.com

Всевозможные актуальные модели свитеров оранжевого цвета весной 2021 будет уместно сочетать, как со светлыми, так и более темными джинсами слоучи. Обязательно заправляйте свитера в джинсы, так талия выглядит выигрышно и изящно, так же не забывайте дополнять свои луки с оранжевыми вещами трендовыми моделями сумок или клатчей.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Кожаная оверсайз рубашка комплементарного оранжевого цвета заправленная в оранжевые брюки шикарно контрастируют в одном тандеме с пестрыми синими босоножками и массивной золотой цепочкой.

www.pinterest.com

Ниже нас опять встречает оранжевый брючный костюм, который в этот раз отлично смотрится с белой водолазкой и молочной сумкой «бочонком».

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх