На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Зима – не повод прятать женственность: 7 стильных образов с юбкой

В холодное время года тянет закутаться во что-то максимально теплое, а женственные наряды задвинуть на дальнюю полку. На самом деле зимой не стоит отказываться от любимой юбки, нужно лишь подобрать к ней подходящую верхнюю одежду. А вот как это сделать, вы узнаете из обзора редактора Oskelly.ru.

1. С пальто

Юбка и пальто – стильное решение для зимних месяцев. /Фото: i.pinimg.com

Миксуйте коричневую плиссированную юбку длины миди со свободным бежевым свитером крупной вязки и драповым пальто прямого кроя. При выборе обуви предпочтение отдайте высоким сапогам на каблуках. Дополните аутфит наплечной сумкой и кепи с жестким козырьком. В таком виде вы можете смело отправиться на романтическое свидание, встречу с друзьями или культурное мероприятие.

2. С курткой

Куртка и удлиненная юбка – стильный и практичный вариант на каждый день. /Фото: cdn.cliqueinc.com

Удлиненная юбка-трапеция из плотной черной ткани хорошо смотрится с курткой болотного оттенка. Подберите к наряду сапоги в жокейском стиле, декорированные металлическими элементами, небольшую сумку на цепочке и серую шапку-бини. Вокруг шеи оберните широкий палантин дымчатого цвета. Теперь вы готовы решать любые повседневные дела – будьте уверены, вам все по плечу!

3. С шубой

Шуба и принтованная юбка – шикарный микс для особых случаев. /Фото: i.pinimg.com

К зеленой шубе из экомеха подберите замшевые сапоги на шпильке и принтованную юбку ниже колена. Добавьте к наряду стильные аксессуары – глянцевую розовую сумку, солнцезащитные очки в форме сердечек и длинные металлические серьги-цепочки. Такой образ будет уместен на модной вечеринке или светской тусовке.

4. Со свитером

Свитер и юбка – вариант для теплой зимы. /Фото: i.pinimg.com

Комбинируйте свободный черный свитер с пестрой широкой юбкой длиной до щиколоток. Ботинки в стиле милитари на шнуровке и массивное украшение на цепочке подчеркнут женственность образа. Конечно, такой наряд подойдет только для регионов с теплой зимой. В остальных случаях его не помешает дополнить пуховиком или пальто.

5. С дубленкой

Дубленка и юбка-плиссе — беспроигрышный вариант для выхода в свет. /Фото: toptop.ru

Для выхода в свет используйте комбинацию из плиссированной юбки цвета морской волны и короткой черной дубленки. С этим сочетанием будут уместны ботинки на плоской подошве, щедро декорированные металлическими клепками. Поддержите аутфит небольшой сумкой-сундучком и крупными солнцезащитными очками.

6. С пуховиком

Пуховик и юбка – идеальный тандем для повседневной носки. /Фото: i.pinimg.com

Объемный короткий пуховик светло-коричневого оттенка миксуйте с длинной двухцветной юбкой. Завершите лук черными лаковыми ботильонами на высоком каблуке и каркасной сумкой с короткими ручками. Солнцезащитные очки и крупные серьги-кольца придадут образу изюминку. В таком наряде вам будет комфортно на прогулке, в общественных местах и в рабочей обстановке, если она не подразумевает строгого дресс-кода.

7. С паркой

Парка и юбка из фатина – смелое и интересное сочетание. /Фото: 4.bp.blogspot.com

Любите необычные сочетания? Комбинируйте розовую юбку из тафты с черным вязаным свитером и паркой цвета хаки. Завершите аутфит тонким кожаным ремнем на талии и коричневыми замшевыми сапогами на платформе. Такой образ подходит для дружеских посиделок в кафе, прогулок и свиданий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх