На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

4 модных оттенка, которые подойдут каждой

Ниже представлен список состоящий из 4-х самых трендовых цветов 2020 года, которые может смело примерять на себя любая современная модница.

Красный кирпич

Насыщенный и благородный оттенок «красный кирпич» в одежде добавляет любому образу перчинку и сексуальность. Как блондинки, так и жгучие брюнетки будут выглядеть выразительно, гармонично и современно в аутфитах главной цветовой гаммой которых является оттенок красного кирпича.

www.instagram.com/blaireadiebeewww.instagram.com/blaireadiebeewww.instagram.com/blaireadiebeewww.matchesfashion.comwww.matchesfashion.comwww.matchesfashion.com

Изящный бургунди

Соблазнительный, привлекательный и дорогой цвет бургунди — сделает даму любого возраста современной, ухоженной, стильной и молодой.

www.instagram.com/blaireadiebee

Трендовые модели платьев с пышными рукавами в викторианском стиле, расклешенные брюки с высокой посадкой, макси юбки и свитера — все эти вещи в трендовый цвет бургунди, будут удачным дополнением к любому базовому гардеробу.

www.matchesfashion.comwww.matchesfashion.comwww.matchesfashion.com

Темно-оранжевый

Смелый и яркий темно-оранжевый цвет станет выигрышным дополнением к любому праздничному или повседневному образу. Вещи насыщенного темно-оранжевого оттенка отлично смотрятся в любом сезоне.

www.instagram.com/blaireadiebeewww.matchesfashion.comwww.matchesfashion.com

Нежный лососевый оттенок

Нежный лососевый оттенок молодит и придает женственности всем современным женским образам. Дама любого возраста в монохромном аутфите нежно лососевого цвета выглядит визуально моложе, современнее и нежнее.

www.instagram.com/blaireadiebeewww.instagram.com/blaireadiebeewww.matchesfashion.comwww.matchesfashion.com

Напишите в комментариях под данной статьей, какой цвет в одежде ваш самый любимый?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх