На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Популярные летние модели обуви для женщин plussize

Дамам размера plussize следует подходить к выбору летней обуви с большой ответственностью, она должны быть легкой, комфортной, актуальной, универсальной а также стильной. В данной статье мы представляем вашему вниманию последние тренды летней обуви, которые идеально впишутся в аутфиты модниц plussize.

Балетки

Балетки — практичная, универсальная и комфортная обувь для лета, которую могут смело выбирать для себя женщины с пышными формами размера plussize. В новом сезоне будут актуальными модели базовых нейтральных оттенков, а также в трендовый анималистический принт. Тонкие ремешки и острый мыс — изюминка современных балеток, которые отлично подойдут для любого стилистического летнего образа.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Белые кеды

Любительницы стиля спорт шик, а также кэжуал, будут в восторге от тренда на белые кеды. Лаконичная, базовая обувь подойдет идеально дамам любого возрастного диапазона. Стилисты рекомендуют преображать свои повседневные, а также праздничные аутфиты с макси юбками и платьями именно светлыми кедами, данная обувь добавит перчинку любому образу дамы plussize.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Сандалии с тонкими ремешками

Сандалии с тонкими ремешками — еще один 100% тренд летнего сезона, который идеально подойдет модницам размера plussize. Утонченные и минималистичные сандалии с тонкими ремешками не утяжеляют образ, а наоборот гармонично дополняют его. Стилисты рекомендуют обращать свое внимание на сандалии на плоском ходу, а также с небольшим устойчивым каблучком. Последний вариант отлично подойдет для праздничный образов, женственная обувь на каблуке визуально стройнит и делает ноги более длинными.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Сабо

Сабо — также практичная, комфортная и стильная летняя обувь, которая идеально впишется в гардероб любой модницы plussize. Обувь из натуральной замши или комбинированные модели из кожи и прозрачных вставок будут актуальны летом 2020 года.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Танкетка

Преобразить свои повседневные и праздничные летние луки женщины plussize могут этим летом с помощью обуви на танкетке, которая станет отличной заменой моделям на высоких каблуках. Танкетка придаст сексуальности и женственности любому стилистическому аутфиту.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Низкий толстый каблук

Еще одна удачная модели обувь для модниц plussize — это босоножки на низком и толстом каблуке. Не смотря на наличие каблука, правильно подобранный фасон обуви идеально подойдет пышным дамам. Данный вариант обуви дополнит собой не только праздничные аутфиты, но также гармонично впишется в повседневные летние луки.

www.pinterest.com

Расскажите в комментариях под данной статьей, какую модель обуви вы выберете для себя в новом сезоне?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх