На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

9 главных антитрендов лета 2017 которым не место в твоем гардеробе

Лучшие стилисты советуют регулярно обновлять гардероб и периодически избавляться от вещей, которые перестали быть модными. Такой приём поможет вовремя реагировать на модные тенденции и всегда выглядеть стильно и современно.

Летние сапоги

В нынешнем сезоне также сложился перечень вещей, от которых лучше избавиться, чтобы они не оставались лишним грузом. Это тренды наоборот или анти-тренды. Чуть ли не первое место в этом перечне принадлежит летним сапогам. Действительно, в прошлые сезоны всех умиляли летние сапоги из кружева или из кожи с перфорацией. Не исключено, что некоторые модницы до сих пор не могут отказаться от такой обуви. Однако, как утверждают стилисты, такие модели летней обуви − это проявление безвкусицы, особенно, если речь идёт о белых сапогах.

Джеггинсы

Удалены из перечня трендов и когда-то популярные джеггинсы. Согласимся, что в то время, когда они только появились, это казалось гениальной идеей, ведь своим видом они напоминали джинсы, но при этом оставались удобными, как легинсы. Но они всё-таки выглядят больше как лосины. Вместо них отлично подойдут классические чёрные skinny или универсальные джинсы.

Спортивные шорты

Могут остаться в гардеробе спортивные шорты. Однако носить их в качестве повседневной одежды недопустимо. Такой же приговор и верху от купальника в качестве топа. Ведь купальник предназначен для пляжного отдыха, и это правило лучше не нарушать, поскольку можно выглядеть весьма сомнительно.

Короткие шорты

Освободить место в гардеробе можно и за счёт слишком коротких шорт. Согласимся, что это часто выглядит вульгарно при любых достоинствах фигуры.

Платье с «хвостом»

Gio Ott

Лучше избавиться также от лёгкого шифонового платья с подолом-«хвостом» сзади. Нынешним летом актуальны платья и юбки различной, но обязательно симметричной длины.

Коктейльное платье

Необходимо также определиться с лучшим временем для коктейльного платья. В качестве утреннего наряда оно не подходит. Для него не годится правило, которое действует для летнего сарафана и платья-рубашки, − коктейльное платье не подходит для любой ситуации.

Толстовка

В период любого летнего сезона бывают прохладные вечера, и когда-то для них существовала толстовка с «меховой» подкладкой. Однако её нельзя назвать лучшим вариантом одежды для модной и стильной девушки. Вместо «утеплённой» толстовки лучше надеть лёгкий тренч или летнее пальто. В крайнем случае, подойдёт яркая куртка-косуха.

Резинка для волос

Если у кого-то остались большие искусственные цветы, закреплённые на бельевой резинке и служившие украшением для волос, избавьтесь от них. Такой вариант сомнительного украшения уже считается синонимом безвкусицы. Кроме того, он ни с чем не сочетается. Вместо этого можно подобрать современные и стильные аксессуары.

Фенечки

Неуместно выглядят на взрослой девушке также «браслеты дружбы» и фенечки. Такой вариант проявления индивидуальности больше подходит подростку. Словом, пора пересмотреть свой гардероб и набор украшений. От лишнего нужно избавляться без малейшего сожаленья.

А в вашем гардеробе есть вещи из этого списка? Делитесь в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх