На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как заставить обычные джинсы и футболку выглядеть дороже, чем они есть на самом деле


Вечная пара футболка+джинсы — комплект вне моды и времени. Даже для звезд, чьим нарядам с Красной дорожке мы так завидуем. Да-да, знаменитости носят все то же, что и мы. Только они делают это так безупречно и легко, что возникает вопрос: ну почему они выглядят в джинсах и футболке презентабельно и дорого, а я — как простушка? Разбираемся на примерах известных красоток!

Аксессуары — лучше мало, но прилично

Аксессуары — самый простой способ “поднять цену” одежде. Но не думайте, что вам нужны золото-бриллианты: здесь как раз важен минимализм. Берите пример с Виктории Бекхэм: к своему лаконичному комплекту из мам-джинсов и базовой белой футболки она подобрала стильные очки, а также клатч и низкие лодочки в одном цвете — красном. Такое сочетание смотрится просто, но очень достойно!

Причем Вики держит марку, аналогичные образы для нее — не редкость. И всегда одни и те же правила: очки и единая цветовая гамма для сумки и обуви. И пусть завистники утверждают, что один оттенок клатча и туфель давно не в тренде — дизайнер с мировым именем успешно использует классику даже в кэжуале и всегда выглядит изысканно.

Правильный фасон и дизайн

Это даже важнее аксессуаров. Если без первых можно обойтись, то вытянутые на коленках джинсы и верх из дешевого трикотажа — никак не поднимут ваш вес в глазах окружающих, будь на голове хоть изумрудная корона.

Поэтому тщательно выбирайте модели джинсов и футболок, как, например, Дженнифер Энистон. В идеале ткань должна быть плотной, а если и выбираете облегченный вариант на лето, забудьте о полупрозрачном трикотаже с ближайшего рынка: вы же не хотите море катышек через пару стирок?

Кроме того, поосторожнее с аппликацией на джинсах и принтами на футболках — именно такие детали рискуют сделать комплект подростковым.

В тренде простые модели денима с завышенной посадкой и минималистичные базовые футболки. Если покажется совсем скучным, выбирайте принт в виде надписей и текста: сегодня он актуален.

Не бойтесь микса цветов, фактур и стилей

Лучший способ не ломать голову над сочетанием — вещи без лишнего дизайна и традиционных оттенков. Для джинсов — это синий, голубой или черный, для футболок — белый, черный, серый.

Однако, если вы — личность неординарная и любите поярче и позаковыристей, посмотрите на Рианну. Певица знает толк в миксе стилей: она умело сочетает рваную модель с блестящей укороченной футболкой и не менее сверкающими клатчем и босоножками. Правда, есть одно НО: к такому наряду — ноль аксессуаров! Иначе превратитесь в звезду диско из провинциального клуба.

Еще один пример — двухцветные дизайнерские джинсы.

К подобным моделям верх лучше подобрать нейтральный или в тех же оттенках, что и низ. Сделать образ дорогим помогут каблуки.

Используйте верхнюю одежду

Блейзеры, косухи, кардиганы, а для жаркого времени — жилеты. Эти вещи помогут сделать повседневный комплект стильным и утонченным. Как у Джессики Альбы. Красотка любит использовать женственные верхние дополнения с джинсами скинии и обтягивающими футболками. В комплекте с каблуками это выглядит презентабельно и по-деловому.

Обувь — завершите образ правильно

Как бы просто ни одевалась Ким Кардашьян в повседневной жизни, даже к футболке и джинсам она подбирает женственные шпильки. Обувь Ким, будь то нюдовые лодочки или открытые босоножки, делает любой ее комплект изысканным, как будто над ним трудился стилист.

Поэтому не скупитесь на качественную пару туфель — они смогут вдохнуть новую жизнь даже в прошлогодние джинсы.

Помните: главное, не что вы носите, а как!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх