На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 ультра-стильных образов с очками

 
 

Солнцезащитные очки – идеальный аксессуар для придания собственному имиджу огранки. Мы составили 5 стильных сетов, где очки – органичное дополнение аутфита, а не отдельный аксессуар. Возможно какой-то из этих образов вы захотите повторить уже сегодня.

Очки-авиаторы в старом-добром исполнении: с темными стеклами и в золотой оправе, хорошо смотрятся как с платьями, так и с джинсами. Но пока погода еще позволяет побаловаться байкерскими ботинками, предлагаем вот такой образ.

 

Очки круглой формы в массивной оправе станут хорошим дополнением легких весенних луков, которые насыщены модными оттенками и принтами.

 

Очки «кошачий глаз» подчеркнут женственность и станут прекрасной составляющей образа с платьем.

 

Цветные или зеркальные стекла – тренд не первой свежести, но актуален не менее, чем в предыдущие сезоны. Особенно стильно такие очки будут смотреться в образе «по последней моде», где каждая составляющая – горячий тренд.

 

Футуристические микро-очки лучше всего впишутся в не менее смелый образ. Лаковый плащ, красный рюкзак и ботильоны цвета марсала. Скажите, разве можно представить все эти вещи с другими очками?

 

Весна – прекрасное время года, чтобы подчеркнуть свой стиль при помощи аксессуаров. Пользуйтесь этим!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх