На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Секреты стиля 2021: одежда, которую сейчас носят женщины с безупречным вкусом

Стиль – это не только актуальная и модная одежда, но и в первую очередь умение сочетать все предметы гардероба так, чтобы в итоге образ выглядел великолепно, подчеркивал индивидуальность и хороший вкус. Никто не запрещает подсмотреть идеи нарядов у опытных модниц, поизучать образы и мысленно примерить эти вещи на себя.

В данной статье поговорим про базовые варианты стильной одежды, которые подойдут абсолютно всем женщинам и точно сделают ваши наряды более интересными. Что сейчас носят практически все fashion-блогеры?

Источник: Pinterest.ru

Бежевые однотонные брюки

Светлые брюки будут красиво выглядеть как в офисных образах, так и в более расслабленных комплектах, ведь сочетать бежевый цвет можно с чем угодно. Именно из-за универсальности бежевый оттенок был так популярен весь 2020 год, да и в 2021 тренд на нюд в одежде никуда не исчезнет даже в прохладное время года.

Если вы решите обновить свой гардероб и приобрести парочку стильных светлых брюк, обратите внимание на важные нюансы! Избегайте излишне облегающих моделей, атласных тканей и оттенков, точно совпадающих с цветом вашей кожи. Самый идеальный вариант – брюки светло-молочного оттенка и актуальные в 2021 году фасоны: mom, прямой крой, широкие. 

Источник: Pinterest.ru

Принт клетка

До сих пор клетка занимает лидирующую позицию среди принтов сезона 2020-2021, ничего удивительного! Клетка – единственный узор, идеально подходящий для женщин любого возраста. Одежду в клетку очень любят молодые девушки, создавая смелые casual-образы, и данный принт великолепно украшает элегантных дам.

На примере стильных образов (фото ниже) можно увидеть, как девушки легко сочетают даже несколько разновидностей клетки в одном комплекте, не нарушая при этом целостность и красоту образа.

В новом сезоне актуальны любые размеры квадратов, цвет и форма клетки, а вот к материалу – особое внимание. Выбирайте одежду в клетку из плотной ткани, которая хорошо держит форму и не мнется от малейшего движения. Тогда ваш модный клетчатый образ будет выглядеть по-настоящему стильно и дорого.

Источник: Pinterest.ru

Юбки из плотного материала

Юбка – еще один базовый предмет женского гардероба, который, почему-то, любят далеко не все. При правильно подобранном образе с юбкой вам будет тепло и комфортно даже зимой. Сейчас очень актуальны варианты из шерсти и трикотажа, юбки-макси с завышенной талией, кожа, юбки-карандаш слегка свободного силуэта и конечно прекрасные юбки в клетку.

Посмотрите, какие интересные, стильные и изысканные образы можно выполнить с помощью простой юбки, идеальные комплекты на холодный сезон зима-весна 2021.

Источник: Pinterest.ru

Пальто из искусственного меха и дубленки вместо шуб

Пальто из искусственного меха – стильное и вполне доступное приобретение. Эко-мех обладает большими преимуществами перед натуральным материалом – он более практичен и долговечен, стоит дешевле, а выглядит современнее.

Пальто из искусственного меха сочетается со всеми видами модной обуви, начиная с элегантных моделей, заканчивая массивными ботинками. Стильные девушки умудряются создавать невероятные комплекты, которые, порой, выглядят куда круче и эффектнее, чем образы с натуральной, но устаревшей шубой.

Если же вам категорически не нравятся такие пальто, обратите внимание на дубленки-авиаторы. Этот вид верхней одежды более универсален и привычен, но так же является трендом в 2021 году.

Источник: Pinterest.ru

Уютные джемперы в стиле oversize

Ни один холодный сезон не обходится без мягких, теплых и таких уютных джемперов в актуальном стиле oversize! Ими можно заменить тонкие кардиганы и даже носить вместо ветровки теплой весной.

С помощью джемпера oversize у вас с легкостью получится превратить любой образ в более стильный, так например узкие джинсы в сочетании с объемным верхом уже не будут выглядеть старомодно, а небрежно заправленный свитер в юбку и вовсе превратит вас в икону стиля. 

Источник: Pinterest.ru

Источник O_Beauty

Картина дня

наверх