На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Эффектные образы с чалмой и тюрбаном для настоящих красоток

Когда-то чалма была обязательной частью восточного наряда. Сегодня эту деталь с легкостью надевают модницы не только для того, чтобы спрятаться от солнечных лучей. Пестрый тюрбан стал частью оригинального образа и гармонично сочетается практически с любым стилем одежды. Сегодня мы расскажем, как и с чем стоит носить такой аксессуар в этом сезоне.

Расставляем акценты

В оригинальном выходном образе следует всегда гармонизировать детали. Украшения должны быть подобраны либо в тон, либо по контрасту к элементам одежды. Этого же правила стоит придерживаться, если вы хотите надеть чалму на светскую вечеринку или для похода в кафе.

Наряд в данном случае может быть абсолютно любым – от легкого платья до строгого комбинезона. Важно грамотно продумать цветовую гамму образа в целом, чтобы тюрбан удачно в него вписался. Мы рекомендуем обратить внимание на яркие тона: красный, синий, желтый. Они привлекают внимание и к ним просто подобрать подходящие оттенки.

 
 

Нежимся на пляже

Чалма/тюрбан – отличная альтернатива наскучившим бейсболкам и шляпкам. Это совершенно необычный подход к защите от яркого солнца во время отдыха у воды. Аксессуар эффектно смотрится и под купальные костюмы, и под легкую летнюю одежду.

Мы советуем обратить внимание на стиль «бохо», он идеально подходит для пляжной атмосферы. Свободные рубашки и шорты, этнические узоры и теплые пестрые расцветки гармонично подходят под «восточность» тюрбана.

 
 

Разбавляем повседневность

Такой эффектный аксессуар, как чалму, сегодня можно смело надевать и под будничный наряд. Если его правильно обыграть, даже повседневные детали одежды заиграют новыми красками. Обычные джинсы и шорты, лаконичные топы и блузки отлично гармонируют с чалмой на голове.

Чтобы образ был стильным и завершенным, рекомендуется тщательно подбирать цветовую гамму. Аксессуар ни в коем случае не должен из нее выбиваться, оптимальное решение – тон в тон какому-либо элементу одежды.

 
 

Выбираем женственность

Чалма – хоть и универсальная деталь, лучше всего она сочетаться с платьями и юбками. В идеале это должны быть модели длины «миди» или «Макси», облегающего или прямого кроя. В остальном стиль юбки не имеет значения.

В этом случае вам дается полная свобода выбора. Наряд может быть в приглушенных тонах, а тюрбан, напротив, подобран в яркой пестрой расцветке. Эффектно гармонируют любые контрастные цвета: черный и белый, голубой и бежевый, синий и желтый и т.д.

 
 

Чалма/тюрбан - совершенно уникальный аксессуар. С его помощью можно разнообразит любой стиль одежды. Он делает образ ярким и стильным, особенно, если грамотно подобрать цвета.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх