На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить одни и те же брюки всю неделю, но выглядеть по-разному и по-весеннему ярко

Наконец-то, наконец-то – ура! Наконец-то мы можем с чистой совестью сменить теплые темные зимние брюки на что-то более яркое и весенне-легкое. Но не стоит сразу бросаться в омут красного и сочность розового. Давайте все делать постепенно. В качестве альтернативы –  оттенок свежей ржавчины, он же терракотовый. Не нравится? А зря! Он и в офис сгодится, и для прогулки подойдет. Вот 5 готовых вариантов с одними и теми же брюками, которые заставят вас полюбить рыжий цвет.

Итак, рыжий. Не то, чтобы универсальный, но и не совсем капризный. То есть, отлично сочетается с базовой палитрой – раз. Вполне доброжелателен к дуэтам – два.

Но начнем все равно с минимализма. Предлагаем взять серый свитер под горло или попросту водолазку – и все! Повседневный и при этом неординарный образ готов. Разбавьте его оригинальной сумочкой, а обувь выбирайте, исходя из общего стилевого решения. Это могут быть кроссовки, лодочки или оксфорды. Сверху неплохо смотрелась бы косуха.

Идем дальше. Попробуем образ в кирпично-коричневых тонах – этакий ответ популярному в сезоне бежевому монолуку. Свитер-оверсайз с ярким рисунком по центру, любимая модницами сумка-седло и грубоватые ботинки в тон. И вы готовы для прогулки.

А теперь попробуем совместить цвета и добавить немного черного. Но легкого, а слегка вуального. Например, шифоновую блузку или шелковую с эффектом омбре или тай-дай. А сверху – короткий тренч. Удлиненный тоже, конечно, можно, но тогда он скроет всю прелесть широких брюк – а не хотелось бы… Ах, да: не забудьте про лодочки или ботильоны на шпильке – лишние пару-тройку сантиметров в росте никому не помешают.

Но что-то мы заигрались с базовой палитрой. Давайте вспомним про яркие цвета и добавим лаванды. Получится броско, но невероятно стильно.

Подобную картину наблюдаем и в следующем дуэте. Рыжий всегда отлично сочетается с зеленым. Причем пусть это будет не просто цвет свежей зелени, по которому все успели соскучиться, а популярный в сезоне «зеленый кетцаль». Он отлично сыграет контрастом.

Ну и пока еще леопард не ретировался окончательно, почему бы не воспользоваться его услугами? Плащ с анималистическим рисунком добавит образу дерзости и непосредственности. Кстати, при желании с полным правом можете его заменить на змеиный принт – чтоб уж в тренде наверняка.

Вот вам 5 готовых рецептов на рабочую неделю. Брюки одни – а образы всегда разные. Так что пользуйтесь – рады помочь.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх