На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

9 простых летних укладок, которые можно позаимствовать у знаменитостей

Последнее, чем хочется заниматься летом, — краситься и делать вычурную прическу. Но и выходить на улицу без укладки не всем удобно. Показываем несколько простых причесок и стрижек, которые прибавят очков твоему образу. И да, все они опробованы знаменитостями!

1. Взъерошенные волны

Такие любят Рози Хантингтон-Уайтли, Скарлетт Йоханнсон, Дженнифер Лоуренс, Ванесса Паради с Лили-Роуз Депп. Небрежно уложенные волосы напомнят о жарких вечерах о пляже, а выгоревшие пряди вызовут ассоциации с палящим солнцем. Добиться такой укладки просто: достаточно обработать завитые волосы спреем с морской солью и разделить их на пряди пальцами. Если хочешь более игривого эффекта, дополни стрижку рваной челкой, как это сделали Майли Сайрус и Софи Тернер.

2. Кудрявый шэг

С подобной стрижкой можно было встретить Сандру О и Зендаю. В отличие от небрежных волн, шэг — куда более объемная прическа. Если у тебя изначально прямые волосы, для такой укладки стоит поработать с диффузором и потратить немало фиксирующей пудры. Тем, кому повезло с кудрявыми волосами, достаточно помыть голову, используя как можно больше увлажняющих текстур, а затем высушить без использования фена.

3. Рыбий хвост

Реджина Кинг остановилась на его минималистичной версии. Она завязала волосы в хвост, от которого и пошла коса. Напомним: стандартная вариация укладки плетется с затылка.

Ты получишь эффект, который требуется от летней прически: с сочетанием легкой небрежности, аккуратности и сексапильности. Дополни эту укладку коричневым смоки — и выйдет жгучий образ.

4. Удлиненный боб со жгутом

Такой опробовала Кара Делевинь. Прическа подойдет девушкам, которые хотят освежить образ, но при этом не готовы к выбриванию висков. Такая укладка сделает дерзким даже классический образ.

Чтобы повторить прическу Кары, сделай пробор у виска и скрути волосы на меньшей стороне в жгут. Начинай с тонких прядей, но с каждым твистом захватывай все больше волос. Проведи жгут к затылку и закрепи его резинкой или заколкой в тон волос.

5. Кудрявый гарсон

Прическа в мальчишеском стиле подходит обладательницам любых волос: и прямых, и волнистых. В этом нам помогла убедиться Зои Кравиц. Обычно она склоняется к ультракороткой версии гарсона, однако ей подходит и более длинная вариация. Будь как Зои: укладывай волосы наверх, используя фиксирующий спрей, и дополняй образ макияжем с алой помадой.

6. Маллет

Сколько бы эту прическу ни хоронили, она живее всех живых, считает парикмахер Брайс Скарлетт. Эту укладку в числе прочих опробовала Doja Cat, собираясь на церемонию вручения «‎Грэмми». В отличие от Майли Сайрус или Джоан Джетт, она не стала превращать прическу в форменный хаос — вместо этого певица остановилась на мягкой, хоть и слегка рваной, челке и основной длине, уложенной небрежными волнами.

7. Андеркат

Кого можно назвать амбассадором коротких стрижек так это Деми Ловато. Исполнителю одинаково идут и гарсон, и пикси. На наш взгляд, лучшая стрижка Ловато канадка с розовым окрасом.

Уложить такую прическу ты можешь за 5 минут. Хочешь оставить челку — расчеши волосы и пройдись по ним фиксирующим спреем. Если желаешь убрать все наверх, обработай голову текстурирующей пудрой: она придаст объема и не позволит укладке испортиться.

Андеркат — смелая прическа, зато с ней удобно в жару. У тебя не будет потеть шея под копной волос, и тебе не придется сушить голову часами. Вымыть волосы сможешь прямо перед выходом из дома: они быстро сохнут. Не забывай о санскрине: шея тоже нуждается в защите от солнца.

8. Небрежный пучок

Если тебе надоели аккуратные укладки в стиле Меган Маркл — возьми на вооружение прическу Николь Кидман. Актриса убрала волосы в небрежный узел, скрепив его несколькими шпильками.

9. Укладка с челкой-шторкой

Рианна, Энн Хэтэуэй и Джей Ло доказывают своими образами, что такая прическа еще не скоро выйдет из моды. Она подходит волосам и лицам любого типа. Укладка-шторка подчеркивает скулы и не требует ухода: дДостаточно правильно ее обрезать у парикмахера, а дальше можно слегка распушить ее пальцами, закрепив спреем для фиксации.

Хочется аккуратного финиша — уложи челку небольшим количеством матового воска для фиксации. Чтобы не создать ощущение грязных волос, разотри средство в руках и пройдись ими по укладке один раз. После этого пригладь волосы гребешком с частыми зубцами. Любители простых причесок будут рады пойти по стопам Рианны или Хэтэуэй, оставивших «‎шторку» как есть.

Источник https://heroine.ru

Картина дня

наверх