На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Классные образы для дам зрелого возраста: От кэжуал до бохо

В данной статье представлены шикарные образы, которые сможет повторить любая современная леди зрелого возраста.

Для того, чтобы выглядеть ухожено, современно, молодо и стильно женщинам достаточно нарядиться в оверсайз штаны, которые гармонично сочетаются с базовыми футболками и женственными блузками.

www.instagram.com/lizard.showroomwww.instagram.com/lizard.showroomwww.instagram.com/lizard.showroom

Яркая оверсайз рубашка + свободного кроя темные штаны + черные кроссовки — лаконичное и простое сочетание вещей, которое преображает женский силуэт до неузнаваемости.

www.instagram.com/lizard.showroom

Классические брюки со стрелкой можно гармонично сочетать с яркой кофтой и базовой однотонной курткой. Пестрые мюли с острым мысом отлично завершат современный аутфит.

www.instagram.com/lizard.showroom

Оверсайз наряд в стиле «бохо» идеально стройнит фигуру. Длинные украшения на шее, а также стильные кроссовки базового оттенка — гармоничное дополнение к повседневному элегантному луку.

www.instagram.com/lizard.showroom

Шикарный базовый брючный костюм комплементарного мятного оттенка с удлиненным жакетом идеально смотрится с массивными белыми кроссовками.

www.instagram.com/lizard.showroomwww.instagram.com/lizard.showroomwww.instagram.com/lizard.showroomwww.instagram.com/lizard.showroom

Асимметричная рубашка оверсайз размера белого оттенка + ярко-красные кожаные брюки прямого кроя + светлые кроссовки — комфортный, стильный и дерзкий лук, который может смело примерить на себя дама любого возрастного диапазона.

www.instagram.com/lizard.showroom

Женщины зрелого возраста могут собрать свой идеальный аутфит с помощью оверсайз подкатанных джинсов благородного светло-серого оттенка, базовой однотонной футболки или женственной блузки с короткими рукавами, а также белых кроссовок.

www.instagram.com/lizard.showroomwww.instagram.com/lizard.showroom

Оверсайз макси платье в стиле «бохо» современным модницам можно сочетать с укороченным белым кардиганом, а также белыми кроссовками. В данном образе женщины всех возрастов буду выглядеть стильно и современно. Все недостатки фигуры с помощью правильно выбранного оверсайз кроя будут менее заметны, что делает данный образ более комфортным и универсальным, как для стройных, так и для женщин с лишним весом.

www.instagram.com/lizard.showroom

Напишите в комментариях под данной статьей, какой аутфит вы планируете повторить в новом сезоне?

Скорее подпишись на мой телеграмм канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх