На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные принты, которые помогут вам выглядеть стильно и красиво

Удачно собранный образ зависит не только от фасона современных нарядов, но также от удачно выбранного принта. Ниже вашему вниманию представлены шикарные принты, которые будут в тренде в этом сезоне. Возьмите на заметку себе несколько вариантов и гармонично сочетайте их с вещами базовых оттенков – этот трюк поможет вам выглядеть на все 100%.

Первый принт в нашем списке – анималистический, данная расцветка на любом наряде выглядит выразительно, дерзко, стильно и благородно. Моно образы собранные из трендовых нарядов в актуальный звериный принт будут особенно актуальными в конце 2020 года, а также весь 2021 год.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Многогранный и завораживающий принт колорблок – это еще один тренд этого сезона. Если вы любите наряжаться в стильные и яркие образы, обязательно пополните свой базовый гардероб нарядами в расцветке колорблок.

www.pinterest.com

Яркая, цветная и контрастная клетка – следующий принт, который все также занимает лидирующие позиции в современной индустрии моды. Выбирайте для своих аутфитов наряды с крупной клеткой, они сделают вас визуально стройной и привлекательной.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Шикарная полоска также присутствует в нашем списке. Приобретайте наряды с вертикальной полоской среднего размера, этот принт поможет вам выглядеть визуально выше и стройнее.

www.pinterest.com

Принт “горошек” – женственный и элегантный тренд 2020/2021. Платья, юбки, блузы и аксессуары в мелкий принт “горошек” обязательно должны присутствовать в вашем базовом гардеробе, с их помощью можно без особых усилий создавать, как повседневные, так и праздничные образы.

www.pinterest.com

Принт “гусиная лапка” – это классика, которая занимает в современной индустрии моды лидирующие позиции уже не первый сезон.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Вещи с цветочными мотивами – также должны присутствовать в гардеробе современной женщины. Данный тренд сделает из каждой дамы нежную, утонченную и романтичную натуру.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх