На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

«Красивый узор» — какие принты будут в моде в весенне-летний сезон

Создавая стильный образ, мы всегда пытаемся сделать его интересным. Кто-то добавляет украшения, кто-то акцентирует внимание на оттенках. Но можно просто надеть одежду с узором. Принты — являются неотъемлемой частью стильных образов. Они интересные, яркие, стильные.

Сегодня я покажу Вам какие принты будут популярны в весенне-летнем сезоне. Приятного просмотра!

Подпишитесь на мой канал и поставьте лайк на эту публикацию. Данное действие займет не больше 5 секунд, но очень мне поможет в развитии канала. Буду Вам очень благодарна!

1. Горох

Горох популярен не первый год, в этом году он все еще держит модную планку. Данный принт будет одним из самых модных принтов теплого сезона. Есть в нем что-то романтичное, французское. Он будет стильно и нежно смотреться на платьях, блузах и юбках. Но он может быть и на других вещах.

Данный принт будет очень популярен весной и летом, ведь от него веет теплыми романтичными прогулками. Я очень люблю горошек, а Вы?

Горох — очень романтичный и нежный принт. Он будет очень популярен
летом и весной этого года

2. Полоска

Да, горох, полоска и клетка — это классика, но даже классике свойственно уходить на второй план. Но полоска все еще очень актуальна и пользуется огромным спросом. Возможно дело в ее «волшебном» свойстве стройнить и вытягивать рост (речь о вертикальной полоске).

Полоску можно очень стильно вписать в образ, можно сделать ее акцентом всего наряда. Также полоска идеально сочетается с другими принтами, не перебивая их, но и не теряясь на фоне.

Полоска также будет в моде 2020 года. Она стройнит и выглядит стильно

3. Восточный принт

Принт пропитанный восточным духом будет очень популярен в весенне-летнем сезоне. Это неудивительно, ведь что приходит на ум при упоминании слова «Восток»? Пески, дворцы, жара и другие подобные вещи. Интересные узоры в восточном стиле будут часто встречаться в этом году.

Различные цветы и растения, птицы, замысловатые узоры — эти и другие принты будут приветствоваться в жарком сезоне.

Восточные узоры будут очень популярны в весенне-летнем сезоне.

4. Tie Dye

Данный принт знаком многим. Возможно Вы и сами делали такой узор на своей одежде. В данной технике окрашивании одежды берут белую вещь, например, футболку. Скручивают ее замысловатым образом, завязывают веревкой и поливают краской для одежды. От чего получается интересный и необычный рисунок.

Где-то 5 лет назад данный узор был в моде, но после ушел на задний план. Сегодня же он снова очень актуален. Вы уже могли замечать его в магазинах, так вот, он очень популярен.

Данный принт выглядит необычно. Вы можете сделать его сами

5. Надписи

Еще один интересный принт на весну и лето 2020 года — это принт с надписями. Это могут быть логотипы брендов, названия городов, цитаты из фильмов/книг и другие фразы. А также это может быть принт с имитацией вырезок из газет. Чаще всего это будут футболки, но также это могут быть платья и костюмы.

Данный принт выглядит интересно. Вы можете нести какой-то смысл или показать свое настроение с данной одеждой. Это выглядит стильно и красиво.

Надписи на одежде выглядят стильно. Это могут быть логотипы, цитаты и многое другое

Источник FASHION NEWS | МОДА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх