На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Элегантная и уверенная в себе: золотые правила стиля от Carolina Hererra

Каролина Эрерра — модельер, дизайнер и предприниматель. У нее невероятная карьера. Она всегда выглядела элегантно и утонченно. Откровенных модных промахов у нее никогда не было. Каких правил стиля она всегда придерживалась? Об этом читайте ниже.

Итак, элегантная и уверенная в себе: золотые правила стиля от Carolina Hererra.

Белая рубашка

Некоторые вещи никогда не выходят из моды. Например, белая рубашка. Каролина Эрерра часто делает ставку на нее, с джинсами или с брюками. Она добавляет определенной элегантности образу.

Аксессуары — важная часть образа

Аксессуары — лучшие друзья женщин. Всегда стоит помнить о балансе и не перегружать свой образ. Простые и небольшие дополнения сделают образ элегантным и женственным.

Помните про свой возраст

Одно из самых важных правил Каролины Эррера — принять свой возраст и помнить об этом. Она однажды сказала, что для пожилой женщины нет ничего хуже, чем стараться выглядеть моложе с помощью одежды.

Поэтому, чтобы выглядеть элегантно и стильно вы должны принять свой возраст и демонстрировать свои достоинства.

Помада

Несомненно, помада, это лучший аксессуар любой женщины. Она сделает любой образ более изысканным.

Простота

Речь идет о понимании того, что для того, чтобы отличиться, нужно отложить в сторону яркие и противоречивые тенденции и помнить, что «меньше значит больше».

Каблуки

Каблуки делают вас женственными, и Кэролайн Эррера — главный сторонник обуви на каблуке.

Источник Look at me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх