На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные советы: Как правильно носить красную одежду

Образы в красной цветовой гамме — это буйство шарма, сексуальности, привлекательности и страсти. Хотите научиться выглядеть дорого, стильно и современно в красных нарядах, а также гармонично комбинировать их с другими однотонными вещами, тогда данная публикация будет весьма актуальна для вас.

 

Монохромный красный look можно составить с помощью шифоновых брюк клеш, а также оверсайз красной рубашки.

www.pinterest.com

Кроваво-красные брюки палаццо отлично смотрятся в одном тандеме со свитером в яркий принт «полоска».

www.pinterest.com

Классические брюки насыщенного красного цвета современные гуру моды советуют носить с рубашкой в дерзкий звериный принт, а также черным базовым пальто.

www.pinterest.com

Вечерние платья комплементарного красного цвета — это беспроигрышный вариант наряда, который способен кардинально преобразить модницу любого возрастного диапазона и разной комплекции. Яркий коктейльный наряд отлично смотрится без дополнительных пестрых акцентов и аксессуаров.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Для создания шедеврального и утонченного женственного образа достаточно «подружить» между собой брючный костюм насыщенного красного цвета с белой минималистической блузой или классической рубашкой.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Трендовые брюки палаццо актуального красного цвета стильно смотрится в одном тандеме с белой блузой.

www.pinterest.com

Красный оверсайз свитер + миди шифоновая юбка + высокие сапоги с открытым мысом — женственный и утонченный образ в красной цветовой гамме, который привлечет к себе внимание всех окружающих.

www.pinterest.com

Нестандартный, выразительный и стильный образ получится благодаря красному костюму с кюлотами, красному пальто и остроносым туфлям в такой же цветовой гамме. Стильные ретро солнцезащитные очки, а также черная мини-сумочка — беспроигрышное дополнение к стильному ярко-красному аутфиту.

www.pinterest.com

Женственную красную блузу с актуальными пышными рукавами стилисты советуют носить в одном образе с базовыми джинсами, кедами, а также сумкой базового коричневого цвета.

www.pinterest.com

Свитер размера оверсайз шикарного красного цвета можно комбинировать с серыми джинсами прямого кроя, белыми остроносыми ботильонами, а также черной сумкой небольшого размера.

www.pinterest.com

Стильный кэжуал образ в красной цветовой гамме стилисты рекомендуют в этом сезоне составить с помощью кожаной куртки, берета, а также комбинезона с контрастными лампасами. Белые кроссовки и светлый клатч с длинным ремешком отлично контрастируют на фоне красного наряда.

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх