На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные образы с вязаными вещами на осень

Новый модный сезон радует разнообразием моделей вязаных вещей, без которых невозможно представить гардероб прохладной осенью. Модные блогеры перенимают опыт модных брендов и демонстрируют свои образы.

 

Вязаное платье

https://www.instagram.com/cocos_wonderland/

Осенью вязаное платье станет незаменим предметом гардероба. Его можно сочетать с различными вещами: пиджаком, пальто, косухой или кардиганом. Выбирая платье, стоит учитывать, что в новом сезоне актуальны модели тонкой вязки. Самое эффектное сочетание — тотал лук в единой цветовой гамме.

https://www.instagram.com/carodaur/

Вязаный свитер

Свитер – главный предмет нашего гардероба в холодное время года. Он практичен, удобен, а главное его можно подобрать ко всему. Один из стильных вариантов — это модель с высоким воротом. В этом сезоне стоит обратить на модели свободного силуэта, которые можно носить как с костюмными брюками, так и с кожаными кюлотами.

https://www.instagram.com/carodaur/

Также джемпер с v-образным вырезом, который можно надевать на работу и прогулку.

https://www.instagram.com/carodaur/

Вязаный кардиган

Разбирая свой модный шкаф стоит отложить тонкие трикотажные модели и заменить их на объёмные кардиганы крупной вязки. Причем в этом сезоне им можно заменить блейзер, надевая его с платьями и деловыми брюками.

https://www.instagram.com/oliviafaeh/

Вязаная юбка

Юбки так же, как и платья, способны придать утончённости и элегантности вашему осенне-зимнему образу. Вы можете подобрать себе мини, но для более прохладного периода стоит обратить внимание на вязаные модели длиной макси и миди. Данный предмет гардероба можно сочетать со свитером, футболкой плотного кроя, водолазкой или рубашкой.

https://www.instagram.com/rita.tesla/

Шарфы и шапки

Правило о том, что шапка и шарф должны быть из одного комплекта, устарело. В моде сейчас широкий длинный шарф. Он может быть однотонного спокойного оттенка или ярким с оригинальным орнаментом.

Модные модели шапок на осень 2020 – береты, шапочки «бини» и «оверсайз». При выборе стоит рассмотреть минималистичные однотонные модели без лишнего декора.

https://www.instagram.com/donnaromina/

Источник World Fashion Channel

Картина дня

наверх