На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные платья на осень для женщин 50 лет: как выглядеть женственно в прохладную погоду

Ничто так не придает образу женственности и элегантности, как платье. В новой статье мы рассказали о стильных и модных платьях для женщин 50 лет на осень 2020.

1. Шифоновое платье-макси

В легких летящих платьях очень комфортно ранней осенью, а с наступлением холодов их можно комбинировать с теплыми кардиганами и жилетками. Осеннее платье может быть как строгим, так и романтичным.

@themiddlepageblog

@lieblingsstil

2. Акцент на талии

Если вы хотите скрыть недостатки фигуры в области живота, обратите внимание на приталенные модели. Также можно дополнить и обычное платье поясом – это создаст женственный утонченный силуэт. Важно, чтобы пояс был широким – так образ будет выглядеть актуально.

@lieblingsstil

Фото: Getty Images

3. V-образный вырез

Платья с подобным вырезом визуально вытягивают силуэт и делают его стройнее. Чтобы добавить образу изюминку, можно использовать лаконичные украшения.

Фото: Getty Images

Фото: Clear Mind

4. Прямое платье

Платье прямого кроя универсально и подходит всем типам фигур, скрывая недостатки. Наиболее актуальна модель длиной чуть ниже колена, которую можно сочетать с модными этой осенью высокими сапогами.

@elcaprichodemarqueza

5. Платье в клетку

Клетка – классический принт, который подойдет и для повседневной носки, и для офиса.

@venswifestyle

6. Трикотажное платье

Теплое платье из трикотажа особенно практично в осенний период, поскольку в нем вы будете чувствовать себя максимально комфортно и стильно. Важно выбирать модели из плотного трикотажа, чтобы платье хорошо сидело по фигуре и как можно дольше сохраняло свой первоначальный вид.

@midlifeinbloom

@venswifestyle

Источник ohfashion.ru

Картина дня

наверх