На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как выбрать и с чем носить юбку-карандаш: 5 способов

Чтобы представлять, как сочетать какую-либо вещь, важно иметь базовое понимание стилей, как одежда из разных стилей может комбинироваться между собой. Ведь стиль — понятие не воображаемое. Это некоторый уникальный свод правил, которые делают нас гармоничными и снаружи, и внутри.

Юбка-карандаш — элемент базового женского гардероба, подавляющее большинство их нас носит подобные, потому что они не теряют своей актуальности. Меняется лишь крой, длина, добавляются детали. Но, что самое важное — меняются вещи-компаньоны для такой юбки. Если раньше мы носили их только с каблуками и нарядной блузой, то сейчас спокойно надеваем с толстовкой и кедами. Словом, эта юбка остается в тренде всегда!

Если в вашем осенне-зимнем гардеробе присутствуют подобные вещи, то лучше покупать юбку-карандаш длиной миди, до середины икры. Эта длина выглядит наиболее актуально и современно. Кроме того, отлично смотрятся юбки-карандаш с разрезом или иными декором (пуговицы, карманы, рюши). Очень трендово выглядят кожаные юбки, твидовые и виниловые. Ближе к новому году вновь станут актуальны юбки-карандаш из пайеток. не забываем о том, что асимметрия тоже в тренде.

С чем носить?

Во-первых, конечно, со свитерами объемного кроя. Самое стильное сочетание на прохладное время года. Обувь в данном комплекте может быть различной на ваш вкус, начиная от сапог-ботфортов и заканчивая грубыми ботинками в армейском стиле.

Во-вторых, со свитшотами и худи. Смешение классической юбки со спортивным верхом — это тот самый спорт-шик. Из обувь в таком комплекте гармоничнее всего будут смотреться казаки, кроссовки, а также обувь на шпильке.

Жакет с футболкой тоже отлично дополнят юбку-карандаш. Классическое сочетание, актуальное в любое время года. На осень/зиму из обуви лучше выбирать кожаные кроссовки, казаки и грубые ботинки на шнуровке.

Четвертый вариант — юбка-карандаш + футболка + бомбер. Это тоже пример хорошего спорт-шика, но ему недостает немного классики, которую можно компенсировать обувью на каблуке или ботфортами. Хотя те же казаки или кроссовки тоже впишутся хорошо.

И, наконец, 5-я идея — это всевозможные сочетания с кашемиром. Джемперы, пуловеры, водолазки с полуприлеганием — комплект получится очень женственный. Плечевое изделие обязательно заправляем в юбку для гармоничного силуэта. Обувь подойдет любая, главное, чтобы она была современной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх