На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Дутый жилет – must have сезона

Осень – сезон уютных и многослойных образов. А что подходит для такого модного приема лучше, чем жилет? Сегодня самый актуальный вариант – дутый, утепленный, стеганый.

Но не думайте, что, чтобы выгулять такой, придется ехать в Китцбюэль или на Красную Поляну.

Джиджи Хадид

В этом сезоне пуховой жилет мало похож на экипировку лыжника и прекрасно чувствует себя в центре мегаполиса.

Дизайнеры представляют дутые варианты из экокожи и бархата, с декоративной строчкой и цветочным орнаментом, оторачивают мехом и украшают стразами. В тренде как укороченные модели, до талии, так и удлиненные – до колена.

Гостья недели моды в Париже

Стеганый жилет сегодня – скорее модная альтернатива джинсовой куртке или бомберу. И носить его стоит по тому же принципу.

Coach

На подиумах Max Mara стеганый жилет сочетается с летящей юбкой-миди, у Emporio Armani жилет надевается поверх жакета, а у Richard Quinn вместо кардигана в дуэте с кроп-топом.

Max Mara

Трендсеттеры вовсю выгуливали must have сезона на неделях моды. Джиджи Хадид надела жилет с кожаными брюками, инфлюенсер Соня Лисон – с микрошортами и свитером с перьями, а популярная певица Сита Абеллан – даже поверх вечернего платья.

Гостья на Неделе моды в Париже

Пока не ударили морозы, стоит повторить!

Картина дня

наверх