На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модная палитра, или какого цвета стоит надеть наряд в 2021

Институт цвета Pantone из сезона в сезон предлагает вниманию модниц актуальные для каждого периода оттенки. Учитывая их, становится возможным составить стильный лук даже из самых простых вещей. Сегодня поговорим о том, какие же цвета вышли на лидирующие позиции в 2021.

Тихая волна

Именно так романтично назван один из трендовых цветов наступившего года. По факту он представляет собой оттенок под названием “бирюза”, но только с большей долей зеленоватых ноток.

И если раньше в моде были яркие подобные тона, то теперь на смену им пришли более сдержанные и светлые модификации. И что примечательно, данный оттенок “тихая волна” имеет отсыл далеко не к природе, а технологичности.

Лимонный щербет

И вновь цвет, актуальный в своей приглушенности. В этом году Pantone решил воздержаться от сочного желтого, отдав предпочтение его более нежному “собрату”.

Преимущество “лимонного щербета” в том, что он с легкостью вписывается в кэжуал образы, особенно на весну-лето, при этом отлично освежает и поднимает настроение обладательнице наряда.

Яркий красный

Не могли полностью обойтись гуру моды и без сочных цветов, нашедших свое отражение в максимально сочном и ярком красном. Огненная его интерпретация отлично смотрится и как основа для монохромных аутфитов, и в качестве контрастного или акцентного элемента ансамбля.

Серый

Прекрасная возможность разбавить яркий наряд – включить в него хотя бы один элемент серого цвета. Этот оттенок является настоящим проявлением минимализма и идеален для составления стритстайл-аутфитов. Кстати, о том, как носить серые вещи и при этом не выглядеть скучно, мы уже писали в отдельной статье. Уверены, в ней вы сможете почерпнуть для себя полезную информацию.

Глубокий синий

Вы заметили, как долго держится на гребне модной волны синий цвет? А все потому, что он стал настоящей классикой, которую не берет время. Более того, он отлично вписывается в гардероб как женщин, так и представителей сильного пола.

Красно-оранжевый

Помимо чистого огненного красного вы вполне можете остановить свой выбор на более сложном оттенке, который носит название “красный мандарин”. В вещах этого “вкусного” колера вы точно не останетесь незамеченной. Использовать его можно как в качестве основного, так и акцентного.

Оливковый

Было бы удивительным, если в список модных оттенков не вошел оливковый, с учетом насколько популярен стиль милитари. Этот природный тон как никакой иной идеален для составления сетов на каждый день. При этом он не лишает свою обладательницу женственности, если конечно, фасон изделия подобран корректно.

Ко всему прочему, цвет оливы хорошо сочетается и с другими трендовыми для 2021 оттенками, например, с оранжевым, желтым или красным.

Малиново-красный

Если вам нравится красный, но боитесь в нем выглядеть слишком вызывающе, присмотритесь к его производной с нотками малинового оттенка. В данном случае вещь будет смотреться более сдержанной и не столь прытко бросаться в глаза. При этом будет оттенять в своей обладательнице соблазнительность и чувственность, даря огромный энергетический потенциал. Ведь сложно представить неуверенную в себе женщину, одетую в красного колера вещи.

Апельсиновый

Оптимистичный, жизнерадостный, будоражащий. Именно так можно охарактеризовать этот оттенок. Здесь действителен только один совет – не бойтесь креативить. Не обязательно выбирать столь яркие исключительно аксессуары, невероятно эффектно смотрится также верхняя одежда в подобной гамме.

Желто-зеленый

Не менее яркий, чем тот же красный, но более спокойный. Желто-зеленый воплощает в себе интерес ко всему природному, а значит к спокойствию и уравновешенности.

Нейтральная палитра

Если вы категорично отрицательно относитесь к ярким вещам, не стоит отчаиваться. Институт цвета не забыл и про вас. Поэтому смело выбирайте наряд в бежевой, молочной, кремовой или белой гамме.

Источник Fashion Channel

Картина дня

наверх