На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Элегантная и практичная одежда для современных модниц

Стильная, элегантная и практичная одежда от популярного и многими любимого бренда станет отличным выбором для современных модниц, предпочитающих выбирать только лучшие вещи для своего гардероба.

Обзор открывает очень нежный комплект из трикотажного костюма белого цвета и комфортной теплой куртки. То, что нужно для наступившей зимы.

Мягкие цветовые сочетания, словно растворяясь друг в друге, смотрятся потрясающе!

Эти вещи представляют собой лучшее сочетание цены и качества, отличаются современным дизайном и дополнены эффектными деталями.

Обратите внимание, какое внимание дизайнеры уделяют сочетанию верхней и нижней одежды по цвету. Смотрится это очень стильно.

Даже если у вас вещи разных брендов, постарайтесь собрать их по цвету. Коллекция одного бренда может заметно облегчить нам эту задачу.

Например, Love Republic – это бренд для ярких и уверенных в себе девушек, влюбленных в жизнь. Одежда, которую сами выбирают, отличается отражением их характера и индивидуальности.

Универсальные и модные образы, подходящие для разных случаев – основа коллекций этого бренда, где каждая модель подчеркивает внутреннюю энергию и уникальное чувство стиля девушки.

Близкие оттенки одежды и гардероб цвет в цвет сделают вас сразу модной, поэтому есть смысл перемерить вещи из своего шкафа, как минимум, сходить пошопиться, как максимум.

Прекрасно, что у нас есть выбор в бутиках и на сайтах. На Дзене в этом году придумали удобную фишечку – виджеты в статьях.

Если у вас есть модная юбка плиссе и она вам очень нравится, носите ее с удовольствием практически круглый год.

Посмотрите, как хорошо смотрится такая юбка с теплой курткой, подходящей по цвету.

При ходьбе юбка так красиво приходит в движение, что вам захочется смотреть на себя в зеркалах и витринах. Это из личного опыта))

Хоть этот год и был очень неожиданным, даже немного сумасшедшим, это часть нашей жизни, скажем ему спасибо, за то, что он у нас был. Жизнь продолжается!

Если у вас планируется конференция или большое совещание по итогам года, то вы можете выбрать брючный костюм.

Необязательно он должен быть черным или синим.

А если к вам собираются в гости, например, ваши родители или мужа, то оденьтесь более непринужденно.

Подойдет женственная блузка в цветочек и яркие брюки. Даже если в квартире прохладно, вам будет комфортно.

Источник Дом, работа, хобби

Картина дня

наверх