На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модная бижутерия 2022 года с фото

Бижутерия дополняет образ любой женщины, подчеркивает ее красоту. Серьги, браслеты, броши могут сделать из самого обычного пиджака или платья стильный вариант для повседневной жизни или праздника. В интернете уже есть фото модной бижутерии 2022 года. Это новые тренды и интересные сочетания стилей прошлых лет. Рассмотрим, что носить из бижутерии в следующем году, чтобы быть на пике моды.

Какие тенденции будут на пике моды в 2022 году

В наступающем году в моде будут разные стили, которые не только выделят ваш образ, но и позволят при грамотном сочетании выглядеть благородно и стильно. Модная бижутерия 2022 года – это сочетание фигур, красок и стилей. В наступающем году будут модными следующие украшения:

  • возвращается нестареющий рок и все, что с ним связано: цепи, ремни, булавки;
  • украшения с элементами природы – бабочки, листики, жуки;
  • украшения с минимальным декором, однотонные броши и серьги;
  • в этническом стиле: обереги, иероглифы, талисманы, предметы древних цивилизаций;
  • крупные и массивные украшения: кольца, серьги, бусы, ободки и заколки.

Интересно! Модные джинсовые платья 2022 года для женщин

Направление в украшениях и аксессуарах – это сочетание разных стилей в модной бижутерии 2022 года, игра цвета и геометрических фигур.

Изучив движение моды, можно предположить тенденции в 2022 году в бижутерии:

  • Дополняют друг друга модная бижутерия 2022 года из жемчуга и объемных цепей, красные и черные цвета в украшениях, а еще скромные элементы в сочетании с дорогими и брендовыми. В этом направлении главное – это фантазия.
  • Сочетание разных металлов: золота и серебра, бронзы и серебра. Например, если надеть золотое колечко, а на другой палец – крупное серебряное с камнем, получится соответствовать тенденциям моды.
  • Одна сережка вместо двух либо две серьги, разные по длине, размеру. Золотая, крупная серьга с жемчугом в сочетании с длинной серебряной серьгой дополнит ваш образ и будет соответствовать модному направлению.
  • Элементы природы в модной бижутерии 2022 года: брошь виде жука или листика, перья в серьгах, колье в расцветке леопарда.

Бижутерия, которая будет соответствовать моде в 2022 году, не должна быть изготовлена из одного материала, подойдет комбинация кожи, золота, пластика и других. Удачно дополнят образ аксессуары в виде ремней, шляп, шарфов, которые помогут выделить бижутерию.

Бижутерия на шею, которая будет в тренде в 2022 году

В следующем году будет модно носить новинки дизайнеров украшений с камнями, цветами, а еще вы будете на пике моды, если дополните любимый образ:

  • крупной широкой цепочкой;
  • тонким колье с элементами жемчуга;
  • подвеской с цветами;
  • крупным кулоном;
  • украшением с бахромой;
  • украшением, сочетающим металл и камни;
  • амулетом.

Интересно! Модные женские туники 2022 года и актуальные тенденции

Модным в 2022 году будет надеть несколько цепей, бус, а еще сочетать их друг с другом. Надеть серьги, разные по размеру, либо несколько серег на одно ухо.

Серьги, которые будут в моде в 2022 году

Обратите внимание на длинные и асимметричные серьги, украшенные камнями, кристаллами, символами природы, этническими элементами. Серьги, которые будут соответствовать направлению моды в 2022 году:

  • длина серег должна быть максимальной, может даже доходить до плеч, с украшением из крупных элементов: цветов, колец, иероглифов, перьев и т. д.;
  • серьги в форме элементов природы: жуков, листьев, деревьев из натуральных материалов;
  • серьги-фигуры: круглые, квадратные, треугольник;
  • жемчужные серьги, янтарные;
  • бахрома как изысканный элемент серег.

Серьги можно одевать как отдельно от подвесок и колец, так и совместно с ними. Гармонично будут смотреться серьги в сочетании с прической в одном стиле.

Чем украсить руки в 2022 году

Тенденцией моды будет носить несколько браслетов на одной руке, сочетая цвета, элементы. Крупные, широкие браслеты дополнят образ изысканностью и стилем. Модно будет носить кольца с натуральными камнями.

Подобрать украшения на руку – это возможность проявить себя, показать чувство стиля, а сочетание стилей, и фактур в украшениях подчеркнет образ. Актуально носить часы на руке в сочетании с браслетом из камней либо надеть несколько колец на один палец. Ремешок часов можно украсить по последнему тренду моды. Это может быть классический кожаный ремень, из прочной атласной ленты либо в виде браслета из металла.

Чем украсить волосы, чтобы быть в тренде моды в 2022 году

Прически дополняются ободками, заколками, шпильками, ведь с ними любая прическа обретет блеск, будет более эффектной. Дизайнеры уже выпускают в продажу украшения для волос, которые будут модными в 2022 году:

  • ободки с камнями, бисером, стразами;
  • заколки с жемчугом, золотом и цепями;
  • украшения из цветов.

Многослойные украшения, например, ободок с фатином, банты с камнями подчеркнут красоту волос и станут элегантным дополнением образа. Дневное украшение волос нельзя ставить наравне с вечерним. Вечером волосы должны быть украшены элементами страз, кристаллов, чтобы быть ярко выраженными при ночном свете и искусственном.

Каффы возвращаются в моду

Кафф – это сережка в форме дуги, располагающаяся по краю ушной раковины. Может носиться вместе с серьгами и отдельно от них. Дизайнеры придумали многочисленные виды этих украшений, и носить их можно даже без проколотых ушей.

Броши

Многие считают, что броши давно вышли из моды и их надевают только люди преклонных лет. Это мнение ошибочное: для нового сезона придумано множество интересных и стильных моделей брошей, которые можно носить на платьях, платках, пальто и другой одежде. Главное – научиться носить их красиво и гармонично.

Чокеры

В новом году чокеры не используются как отдельный элемент образа, а становятся главным украшением. Если еще недавно они нежно и ненавязчиво дополняли образ, то теперь, чем массивнее и крупнее чокер, тем вы больше будете соответствовать веянию моды. Чокеры элегантно смотрятся на одежде с глубокими вырезами.

Украшение ног

Изящный, тонкий браслет на щиколотке будет смотреться благородно и приманивать взоры. На пляже, в городской суете сарафан в сочетании с браслетом на ноге еще больше заиграет красками. Мода 2022 диктует свои правила, которые обязывают тонкую цепь сочетать с камнями, стразами, татуировками.



Итоги

Бижутерию в 2022 году не следует подбирать согласно стилю одежды и обуви: в приоритете экстравагантные украшения, сочетание стилей, металлов. Важно соблюдать чувство вкуса и не забывать, что каждый элемент в образе должен подчеркивать достоинства внешности и скрывать недостатки.

В 2022 году важно соблюдать контраст и каждое украшение, даже в многослойном варианте, должно дополнять основное. Крупные камни, цепи, серьги, броши, видимо, никогда не уйдут из моды, т. к. они всегда подчеркивают, что у их обладательницы есть чувство стиля.

Картина дня

наверх